Психология
Почему женщинам приятнее зависеть от работодателя, чем от любимого мужчины при его наличии?)
Женщины всегда бунтуют против мнения мужа и матери... По идее, это самые близкие им люди-но, однако, парадокс... Или выверты женской логики... А работодатель-лицо постороннее, к его мнению можно и прислушаться...)
Работодатель платит деньги, а мужчина требует денег на его содержание.
Лина ***
Нормальный, я думаю, не будет требовать)
Инна Метасева
А не надо бомжей домой приводить ...
Ксюша Емченко
Ахах как вывернула
Потому, что мужчина рано или поздно упрекнёт меня.
И это будет больно.
А начальник (работодатель), даже если и упрекнёт в чём-то, то пофиг))
На то он и начальник, чтобы ругаться.
И это будет больно.
На то он и начальник, чтобы ругаться.
Лина ***
Думаете, все мужчины поголовно упрекают?)
Свободы больше от манипулирования.
Лина ***
Манипулирование работодателем?))
Там конкретная работа у работодателя и оплата . А дома женщина раба. Сколько таких случаев, что выгоняет женщину ни с чем после долгих лет ее работы на любимого мужчину? А ещё если он богатый и юридически подкован, вообще жопа женщине, которой он решил насрать в душу.
.
Есть которым почему приятнее от работодательницы зависеть. Предательницы.
И с чего такое? Что за мазохиство такое. А если работодатель твой мужчина? Эти вообще в экстаз впадают. как слон с хоботом в опе и мышкой бегающей внутри.
Лина ***
Иногда нам кажется, что люди, которые рядом - они с нами и нас понимают.
А на деле получается все совсем не так.
Как же порой некоторые люди любят глобализировать, и говорить о своих догадках как о непреклонной истине ...Что в прочем ничего кроме как их глупость не показывает. Где данные опросов о том, что женщинам больше нравится в процентном отношении ?
Лина ***
Почитайте ответы женщин и сами все поймёте)
Безо всяких статистических выкладок))
Ну или вокруг посмотрите и вся статистика налицо)
Безо всяких статистических выкладок))
А я думала ты зайдешь еще разок.. А и путь забыла..
Лина ***
Да, так пока у меня складываются обстоятельства...)
Стокгольмский синдром?
потому что вы с Венеры прилетели и вашу логику не понять)