Психология

Какой запах (из приятных) Вы считаете слишком навязчивым?

Было одно время когда одна мадам сделала из меня какого-то прям нюхательного маньяка )
заходил в подъезд и стоял, нюхал. Были даже мысли специально приехать домой раньше, дождаться и занюхать ).А сегодня ехал в лифте с одной дамой-думал помру молодой и красивый. От удушения )
Таки все дело в концентрации на квадратный метр )
Стойкое отвращение у меня вызывает ток один запах-запах лилий. Ни с чем не спутаю )
Ксю
Женя Каретина
Лучший ответ
Загретдинова Елена У нас "менеджер по клинингу" очень злоупотребляет. После неё многие ароматы попадают в черный список. А ещё терпеть не могу запах Eklat, одна сотрудница под ним запах перегара пыталась скрыть. Но это было в другой жизни..
Обнимемся? :)
запах лилий
ваниль
Юлия Самусева
Запах дешёвого одеколона.)
Шоколад)
Юля Вихорева
Розовое масло - терпеть ненавижу. Запах цветов роз люблю.
Запах корицы не переношу, да и вкус тоже.
,,Красной Москвой,, по утрам бабули себя поливают, этот запах не спутаешь. С неделю назад утром шла на работу и спросила мимо проходящую старушенцию, чем это так приятно от нее пахнет. И она заносчиво ответила: ,, Красной Москвой!".
Вера Гапеенко
Нарцис с
С двумя с или один?)
любой приятный запах станет навязчивым если его постоянно нюхать
На ум не чего не приходит...
Жанэт *
Любой излишне приторный. Ваниль.
Парфюм Poison от Christian Dior. В 90х в Москве вошла девушка в электричку. Я думала что некоторым придется вызывать реанимацию)) Да! Это была не подделка!
Сирень. Я даже название забыл, минут пять вспоминал сейчас. А приятно для меня пахнет акация. Но нужно учесть что неприятие запахов, также как и цветов во многом зависит и от психологических факторов. Сирень может и пахла бы для меня не навязчиво прекрасно если бы не ассоциировалась с не очень приятными буднями в свое время, которое она сопровождала.