Психология

Скажите честно - вот если на аве фото самого пользователя - меняется ли ваше к нему отношение? КАК именно?)

Не меняется...)
Еще зависит от того, какой пользователь...
Адекватный ли...

Есть же ситуации, когда высмеивают внешность...
А сами сидят за котиками и природой...
И если вот такие, поставят свое фото...
То мое отношение поменяется...))
Гаухар Жубатова
Лучший ответ
Татьяна Кандыбка Ни разу не столкнулась с высмеиваниями, хотя все на это жалуются) Наверное, не впечатлила)) У меня всегда свое фото было ) Сейчас только глаз)
Нет, не меняется!
вообще фиолетово.. ну так иногда лишь изредка сопоставить свои флюиды на чуть чуть о нём..
А как, простите, узнать, его это фото или его соседа или ещё какого товарища, с которым я лично не знакома.
Svetlana Voroshilina Ну не все же лживые, есть миллиард фейсбучных с своими лицами и даже в таких наитупейших соц сетях как ОК пенсионэры лепят свои фотки и своих родственников.
Легко узнать, если человек реальный или смоделированный.
Я смотрю на смысл ответа или вопроса прежде всего. Потом на аву.
Ирина Былина
Конечно меняется. Если я вижу реальное фото... большая вероятность того что и пошлить и юморить с данным индивидом мне не захочется. А с авкой лучше... хрен знает кто там за ней сидит.
Punk Princess
простите но мне это как то побоку..
В лучшую сторону .Ибо честность прикрывает остальное _
___________
sl
я не слежу за людьми, а потому мне все равно)
Елена Лелюк
Нет. Да хотя бы потому, что нет никаких оснований считать, что это - фото самого пользователя. Или - не самого пользователя. Вот я скажу, что у меня моя собственная фотография - и как вы проверите? :)
Юлиана Внукова
Татьяна Кандыбка Нет)) Я видела настоящее когда-то)) Без проверок)) Поверила тогда))
Неа. Лично я и не вижу кто там на аве
Да заелись Вы все здесь. Смысл вопроса... смысл ответа... А где Ваши хваленые человеческие чувства, куда подевались Ваши эмоции?
Мне интересны люди. Их чувства, эмоции, характеры, а не односложные ответы.
Некоторые заявляют, я мол в чужой ЛК не вхожу. Врут! А я вхожу, потому как хочу связать ответы, аватарку и ник. Не с дуру же их человек поставил. Я любопытен. И все время задаю вопросы: зачем, почему? Вот я посмотрю на аватарку, на ник, на ответы в ЛК и предо мной уже психологический портрет этого человека. Вы же в Психологии, а не в Юморе))
Самый честный ответ: Меняется отношение, но не с первого раза. Я пытаюсь дать шанс человеку. Шучу)) А если нет, то и суда, нет.
Я многим здесь не отвечаю. И не потому что дают или не дают ЛО, просто противно отвечать. Можете меня осудить за это. Но Ходжа никогда не врет.
Татьяна Кандыбка А про смыслы Вы где там в вопросе вычитали...
Не принимаю Ваш ответ на свой счет... Не хочу.
А шанс на что Вы пытаетесь дать человеку?
Мы не в Психологии, и не в юморе - мы все просто люди. Я не поняла, чем вызван такой взрыв эмоций.
Что в этом вопросе не так.
Мария Рыбалко Считаю, что ваш ответ, Ходжа, самый лучший! Как все верно написАли! Жаль, что мои ответы тоже коротковаты (
Алла Викторова Может быть, всё не так плохо? Не нужно так сгущать краски. Здесь очень много славных, умных. чутких людей
даже по смыслу видно какое тело..
И так, и эдок
На моей аве мое фото:) по-поводу остальных - мне все равно.
Ольга Галышева
Я же думала, что он как ава!)
не думаю об этом ...фото можно поставить чьё угодно
всегда можно обосрать
Юлия Король
Меняется, если этим фото начинают... хвастаться!
Мол, я могу! А вы не можете!
Татьяна Кандыбка Как это возможно - фото и фото?
Да важно. Это внутренний мир. У меня пока так.
И♫
Иринка ♫
неоднократно пересматривал свое мнение, так и не пришел к конечному результату.
Нет. Отношение не меняется.
Нет, мне интересен сам собеседник, а фото можно любое поставить)
Asel Sarsenbek
... Думаю : фото неудачное...
У меня сотни таких френдов в соц сетях.

Это нормально, не все же параноики, как здесь:))
А ты что, только здесь пасешься, если такая дикая?
Torri @@@
Татьяна Кандыбка Чей-тА дикая-то - у меня 10 лет своя морда здесь стояла))
Нет - больше меня в иенте нигде нет - мне не интересно - я за реал))
Канешна! Особливо ежели на фоне одинокого глаза в огненном шторме погибает одинокая афроамери.. негритянка, одним словом. Тоись до эвтого я к вам со всем почтением..
Видеть лицо человека на Аве приятнее, чем кошек, собак, природу и т. д. ..это как разговаривать через закрытую дверь.
Ninoshka Togoeva а моя вам нравится
Не меняется)