Психология

Если я поставлю на аву фото, сделанное сразу после секса, у меня будет больше ответов???.НА МОИ ВОПРОСЫ...))

Нет.
В такие моменты на лице ВСЕ, что есть внутри.. (если речь идет о занятиях любовью) - и пропадает ..желание познавать и разгадывать.. . -ответчиков ценных, с моей точки зрения, может и убавится) ) (Я останусь - я обещала)).. )
После дежурного, пардон, секса - ставь сколько угодно, ниче не изменится..) )
Надежда Гапчук
Лучший ответ
Да, несомненно)
Ровно на один ответ)))
Марина Барабуля Доброго, Тань! ))
Видно, тебе действительно Хреновастенько...)) )

Марина Барабуля Случайностей не бывает... =)
Привет!..))
Это смотря, что за вопросы Вы решили задавать... .
Впрочем без эксперимента не известно...
Анна S
Пожалуй. Авка, как не крути - это обертка, реклама, фантик.
Меня привлекает не ава. а интересный вопрос, и лишь после ответа я смотрю, кому ответила.
пардон, Вы-мужчина?
тогда после секса с.. ээ.. на полшестого в урезанном виде-будете смотреться не айс, да еще и сонный. .
а если женщина?
женщина после секса не кажется вульгарной только мужчине, который с ней предавался страсти. .
а со стороны?
смазка. . расхлябанные бедра. . сперма. . чего красивого то?
в смысле для тех, кто не принимал участия?
N)
Nurasem )
Это с красным лицом, взъерошенными волосами и расширенными зрачками?) )
Даже незнаю, надо провести эксперимент.)
Только не одевайся, успех гарантирован.
Выпотом не останавливайтесь на достигнутом!
весна пришла ..чую её флюиды))))
Ольга Елюкина
лучше в процессе, тогда с этой аудиторией будет всё ясно)
Можно попробовать если очень красивая женщина.
попробуй