Психология

Как Вы считаете человек с красивой внешностью может взять себе и поставить ужасную аву?

мне говорили что у меня ужасная ава после пояса, но не сказали с верху или с низу.
Анна Воронина
Лучший ответ
возможно всё
Anya Korovina
да, может)
Гунель Салахова тебе важно внешность человека?)))
Красивый может.
А вот красивый и уверенный в себе навряд ли.
Ведь это тоже некоторый способ привлечь к себе внимание.
Может, если он обладает чувством юмора.
Может...
Может. Почему нет.
Елена Шамрай
Ну если моя ава ужасная значит может.)
谢丽 ///
Нет, привлекательные люди как правило достаточно самовлюбленные.
Может....
Ну меня Вы можете сравнить с авой..)
У меня нормальная внешность, семья и работа, а ава- так, смешная бабуля.. Но меня тут, недавно, обвинили в куче комплексов и т. д., обещали куда-то жаловаться- и все из-за аватара.
Mihail,alina Musteata
Не знаю. Выбрала эту, подходящую под мое имя.
Легко.
Да! Если человек действительно красив, если ему надоело слушать лести в свой адрес - какой он красивый, если он знает, что он красивый и при всем этом у него не завышена самооценка! Это лишь мое мнение
Людмила Мила
Да.
Может.
Много видел людей с нормальной внешностью -
и с ужасной авой.
Но вот вопрос.
Кого называть (например мне) "человек с красивой внешностью" , и
какую аву называть "ужасной"
????
Себя я считаю норм.
Ава не очень, но она (как я считаю) наталкивает на размышления.
По идее я ставил аву что бы "сказать" людям
из за чего у нас (людей) большинство "ПРОБЛЕМ"

СТАРАЮСЬ не делать поспешных выводов по АВЕ.
я.
Анна Сапсай
Это в смысле Белуччи нацепит аву стра. уилки какой нибудь? ))))))))
)S
) Samohina
Легко
Ну если он сам не имеет комплексов, а на фотографии скорее всего гримасничает, почему бы и нет?)
- хто хочет увидеть мою рожу и моего аленя, аставляй телефон. /делаю массаж только в живую/ уехал в Мохсоголлох. . жил булып без нее.. . искали, жил булып эссе сахраларда жилазландера, нашел чачларе-пиздан.