Психология

Чем интересным можно заняться в жизни, если первые 23 года были в бедности, и жизни вообще не было? Сейчас деньги есть.

Путешествуй, в мире есть много красивых мест
Кристина Пушкарёва
Лучший ответ
путешествовать.. открыть дело
Ekaterina Belozerova
Главное найдите путь к самому себе!
надо вновь--переродиться ..с вашим Я.. нет ничего хорошего дальше по жизни.. коль скоро такие вопросы исходят--мама дорогая
Я стараюсь ездить как можно больше. Хотя бы по своей стране.
Найти интерес
Раушан Асанова
Если не было интереса в жизни в такие молодые годы, то с приходом денег ничего не изменится.
Пей чай с ватрушками
*валерия *
Проявления любви - бесконечны ка вселенная...
Но помни, чему уделяешь внимание - будет расти, а что игнорируешь - исчезает.
Alintush R
остановите бег и подумайте от чего у вас сладко замирает сердце, вот в том направлении и идите
Судя по тому, что, бегая в школу и университет Вы так ничего и не узнали (а иначе этого вопроса бы просто не было) - для начала было бы Вам неплохо поучиться.
Ирина Ирина
Выучись на электросварщика и женись на хорошей девушке и будешь счастлив и богат как я!
Постройте приют для бедных.
напишите об этом книгу
Яна Миркина
Уже, ничем, лучшое время в жизни - учеба, а теперь твоя жизнь превратилась в рутину, можешь раз в год в отдых поехать куда нить на море, а потом опять рутина и так постоянно, а чтобы уже жить хорошо, тебе нужно миллионов так 100,чтобы не работать всю жизнь
Сашка- Няшка
Телок трахать на халяву.
Я уже закончила к тому времени инст. Но тоже в 23 вырвалась. Наконец то смогла снять отдельное жильё. И не жалею!
Вера Пичугина
Получить хорошее образование
Купи себе поесть вкусного. и подумай, к чему у тебя есть способности и чем хочется попробовать заняться
путешествуй. посети дальный Восток
завидую...
купили телефон мобильный.. Ну и всё ! От этой понацеи вы не куда не денетесь.. И не заметети как жизнь прошла..
Не думать о работе. путешествовать.
Много чем, например путешествовать, спорт, музыка, электроника, ботаника, образование (хотя учиться всему придётся, за что бы не взялся) или изучить что-то, что ранее казалось очень сложным, запутным и непонятным, от того возможно неинтересным.
учись приносить пользу всем, минуя стадию веры в деньги.
Путешествуй
Farida Kozhina
Что-что... найди себе девушку покрасивее и проблемы типа как потратить деньги и куда пойти поехать и чем заняться отпадут сами собой... денег тоже правда быстро не станет, а за ними и девушки...: -) Ну а если серьёзно то что бы вопросов идиотских не возникало в дальнейшем... потрать деньги на образование
вкладываться в себя) это самое лучшее в инвестировани
Чем не занимался первые 23 года
Чем вы любите заниматься? То есть хобби или увлечение, или может есть такое дело которым вы бы занимались даже если вам за это не платили бы. Кто то любит путешествовать, кто то в земле ковыраться или кататься на машине. Выявите это у себя и делаете это. Может в чем в детстве хотели заниматься. И делаете это и от этого получите кайф и наслаждение от жизни, поверьте!
Тратить кэш
Ж*
Жанна *