Психология
Люди, не интересующиеся ни философией, ни психологией, ни эзотерикой, самые счастливые люди?
Боюсь, наоборот! Им и жизнь не интересна!
Кто предупрежден, тот вооружен!))
это просто те кто не интересуется... а каковы они ...
Ну да : жрут, трахаются и на машинках катаются.
..счастливые те, которые не интересуются, какой купить себе новый телек...
просто им есть чем заняться)
* миллиарды людей вообще понятия не имеют, что это
такое и вполне счастливы...
...мало того, долгое время
на Руси народ не умел ни читать, ни писать,
однако это не значит, что они были несчастны!?
Более того, многие знания умножают печаль.
такое и вполне счастливы...
...мало того, долгое время
Да, самые счастливые
Счастье это не обязательно позитивное чувство. Оно может быть обменом кайфа и мучений или даже просто бесчувствием, если надоели взлеты и крушения.
Счастье это осознание того что ты счастлив, твоей жизни, ситуации.
Те кто не интересуется философией, может и в кайфе но даже и не знают, кто они, и для чего. Просто живут перед собой как биохимические роботы.
И вы правы- у них совершенно другие интересы в счастливой жизни )
Они "счастливы ровно в той мере, которое дарует им уровень сознания :спать, есть...)
Высший полюс сознания у таких людей не пробужден, они не знают, чего лишены.
Самые ограниченные
Правят странами и входят в список Форбс
Возможно, они счастливы, но чего-то ещё хочется для полноты ощущений
Нет.
Здравствуйте, за малышей, обычно, думают родители, воспитатели, учителя ...
Наталья Незговорова
Добрый день)
Конечно, главное коров и коз надо доить вовремя. Иначе коты тебя не поймут.