Психология

В отличие от женщин, мужчины вообще не запариваются во что одеты и как?... и ПОЧЕМУ?

да/нет
вопрос выделен - ПОЧЕМУ

цели и задачи разные. женщинам нужна обвертка. яркая и загадочная. мужикам это не нужно. что выросло, то выросло. чего там подкалывать и подлаживать.
Алма Мурзахметова
Лучший ответ
А, зря.
Ольга Дзюба
Женщинам надо преподносить себя мужчинам.
Мужчинам остается преподносить себя тем же мужчинам.
Поэтому мужчины запариваются тогда когда мужская обстановка диктует свои правила.
Которые женщина всегда успешно в любой ситуации игнорирует при случае.

Пустозвонство мужское в самом супер прикиде только оттолкнет внимание женщины.
Поэтому что парится по этому поводу.
запариваются. Просто есть исключения, как у мужчин, так и у женщин.
Lenochka
Ну смотри, у меня девушка, считай жена прошлая, ведь 4 года с ней был, вот она всё коллекционировала шмотьё, а потом страдала - куда деть, и меня напрягала (чуток), мол, может в церковь... А там реально просто в шкаф не помещалось. И вот смотри, с ней идти, да ходил в одной футболке, но это она в свой круг не звала. Там где....
не суди по.. отдельным личностям..
Nelya Mysova
я запариваюсь
Вы судите мужчин по одной глупой картинке в сети? Уверяю, и мужчины очень щепетильно относятся к стилю, одежде и моде. Если он, конечно, не тракторист Прохор из Гороховки.
M=
Ms.zairushka_94 =)
три дня Оксана выбирала....
чтоб липчик был под цвет трусоф....
Олег заштопал в носке дырку....
готов....)))
Ка
Калинина
Потому что они МУЖЧИНЫ
Алина Миллер
мужчины разные бывают) это зависит от конкретного человека
Елена Малышко
Ну я ношу то, что мне удобно. На остальные аспекты наплевать.