Психология

И... что??.. и вы... и впрямь так нравитесь людям? Которые вас окружают в реале... Вот я про тех людей. Не про++

Natasha Kolesova
многие, непрошеные, пришли на день рождения, но ничего не подарили)
Оля Авдеенко
Лучший ответ
Natasha Kolesova Вот же твари
Не знаю, если честно, но агрессии не испытываю, иногда, но там я сама выпрашиваю, как то на работе одна дама, особой деликатностью не отличающаяся, задумчиво сказала "вот у меня такого нет как у тебя, а мне бы хотелось, но почему то тебе, не жалко, странно")
Madina Shynybaeva
я не первоклассница, и окружающие меня люди не училки, чтоб яб страдала комплесом нравиться незнакомым тетям и дядям)
тем более с жизнью уяснила, что нравиться людям)) людям...
можно только если ты бедный, больной и хуже во всем этих людей
тогда тебя безмерно любят)) просто обожают
как только ты в чем то превосходишь, заработаешь, или сделаешь лучше и больше, чем люди))
тебя будут ненавидеть
никому не важно, что ты спал или не спал, сломал ты спину или порвал мышцы, и чего тебе стоило поднятие на ступеньку
главное видят, что ты "жируешь"))
останешься вежливым, вообще не поймут, как показал опыт, даже воспользуются, чтоб и обгадить
поэтому... как там? я не пряник
и прилагаю все усилия, чтоб не нравиться, и чтоб ни у кого не возникало желание больше чихать в мою сторону, пусть давятся своей завистью во всем.
Неизгладимое )
Многие до сих пор забыть не могут
Лариса Попова
Ну кому то я прям сильно нравилюсь а кому то вообще не нравлюсь. Но замечают меня все.
Почти.