Психология
В экстремальной ситуации кого спасать броситесь - себя или своих ?
Одновременно
обоих
своих конечно.. на хрен я сама себе, такая тварина нужна.. знаете у меня был случай.. аквапарк.. и там есть бассейн, и есть периоды, когда запускают искусственную волну и к этому времени, большой поток людей заходит в бассейн, а мы семьёй там до этого бултыхались.. и короче нас толпа загнала поглубже.. и чуйствую в этой толпе мы уже тонем, муж спортсмен пловец, сразу подхватил на руки ребёнка и они уплыли.. а я блин, не пловчиха хлоркой захлёбываюсь и такая поначалу обида.. бросили меня.. а я пытаюсь выбраться, а толпа назад в глубь запихивает.. и тогда я руку подняла... и красавец спасатель меня спас)) мораль... я когда, выбралась.. подумала.. муж у меня герой! спасать надо прежде всего слабых!
Галина Пестерева
я бы сам утонул, но чтобы мои выжили ...у меня был похожий случай . только в море, а не в парке ...
свои - это кто? и отчего спасать-то?
Галина Пестерева
ну а я откуда знаю, кто у вас свои ?
на счет себя могу стараться быть осторожным а спасать конечно своих
Это ж надо понять, что это экстремальная ситуация и надо ещё иметь чувства нежной любви к Родным и Друзьям, нужно быть настроенным на волну умереть ради спасения жизни своих Родных и Друзей. Я не знаю. Я не ориентируюсь ни на какие правила по этой теме.
Есть точка зрения, что чем сильнее любишь Родных, тем скорее Их у Вас отберут в Этой Жизни или испортят Их так, чтобы Вы их начали ненавидеть за их поведение. Я душевно люблю Всех без исключения.
А здесь всё отбирают, что очень сильно полюбишь?
Некоторые Люди считают, что здесь Ад и что лучше всего вообще не рожать Детей в Ад в этот замаскированный психотронный концлагерь.
А ещё на планете Земля создают порчи насмерть особо изощренные такие, что при помощи психотронно волнового оружия и специальной электронной техники с вибрациями разного уровня и с частотами на разных уровнях, при помощи Электронного Мозга Системы и при помощи тайной чипизации Населения изгоняют Души из тел Малышей и из тел Взрослых Людей и по вибрационно звуковому коридору в тело Человека вселяют Душу Подселенца, а могут и не изгонять Душу, а создать порчу с подселением Сущности.
Но это они просто так не могут создать, наверное, это при определённых условиях жизни такое можно создать и при определённых жизненных наработках самих Людей. Я не знаю правду на сто процентов по этой теме, но есть такая точка зрения.
А ещё есть вредоносные программы, злые и опасные мысли поступают в мозги и при этом ещё вызывают сильное желание это сделать.
Выкладывал плитку в доме в квартире, где была квартира Комиссара, где повесился Человек,
был спокойный и мирный, мирно работал, что=то произошло, что он и его Друг из этой квартиры оказались в психиатрической больнице... Потом одного выписали, а другой тоже вышел оттуда..
Так вот почему же Мама любит Сына, дала ему 15 тысяч, а он через некоторое время зарубил ее топором? Полицейские и Люди из ФСБ знают о ком я пишу и чья это горькая судьба ?
Галина Пестерева
извините . я не к вам обращался
В первую очередь естественно своих близких людей, родственников и друзей, а потом уже буду думать о себе, но последнее тоже немаловажно....
Динара Ахмеджанова
от чего спасать-то?