Психология
А вы сами можете хоть что-то ...ИНТЕРЕСНОЕ придумать или все только за другими повторять? Слова, идеи, мысли ...
Ну. вот например: "Свобода человека заканчивается там, где начинаются интересы другого человека! Тут... зона консенсуса, компромисса или конфликта... А свобода другого будет там, где интересы первого уже закончились... Ну, например... В автобусе, при том что все места свободны - человек тоже абсолютно свободен в выборе! Если часть мест занята, то он ограничен... правда он может попробовать выгнать другого с того места, которое ему понравилось и это будет конфликт, но если он только попросит и ему пойдут навстречу, то компромисс... А если оба человека сядут так как удобнее именно им... или один предпочтет сидеть, а другой стоять, то это будет консенсус! Ну, а если все кроме последнего человека уже выйдут, то у него вдруг возникнет полная свобода... Так и в жизни! Можно также сказать, что свобода - это когда человеку возможно распоряжаться своим временем, именно так как ему заблагорассудится, никоим образом не опасаясь за последствия этого... А свободным от самого себя - человек все равно быть не сможет!"
вроде бы да
Да куда уж мне :)))
Все не однозначно... но методЫ есть
интересно было бы узнать, за какие заслуги Вас отправили в вечку (
Я придумал свои композиции, они мне мягко говоря не понравились .сильно уступают всему. г... но одним словом
так все до нас уже сказано )