Психология

Твои слова обладают мистическими свойствами ?)

это как?
Элина Сигида
Лучший ответ
Эля Кондратиковская Это говорите слова и происходит чудо ))
несомненно
Вот эти слова- I love you.
И даже мысли.
Алена Рожина
канешна, стоит т ока сказать жене шо есть деньги, так она сразу же становится доброй, доброй...
Наталья Шурко
Вам шото на ушко нашептать???:))))
Мысль материальна. Слово - продолжение мысли. Мистика начинается там, где кончаются знания
В целом.. да. У меня есть дар бесить людей.
Не магическими, но могут обращаться в реальную жизнь
Ирина Дергач
нет
Динара ***
Какой тупой вопрос, зато весело))
Регина Шкова
Часто.
крыбли_крабли_ бумс))))
Е*
Евгения ********
не слова а мысли))))))))))))))))
неть.
А что?.
..)
Yana Karakozidi
любым словом можно и сделать счастливым.. того. кто любит.... и убить
Только если эти слова от души или от непреклонного уверенного духа.
Да! Как скажу, так и случается...
ты убьешь себя. Нравится такое?
Слово есть Божественная милость людям, Оно всегда Божественная мистика... и любое Слово в устах младенца, мудреца или простака всегда оно самое и есть...
прости за пафос...
Вряд ли. Спокоен.
Ессно. Быват пиздану чё нить от балды - и вот нате вам пожалте. И частенько быват )))
Инна Галащук
А жесты так вообще фантастическими)))
Елена Вегерина
сложная тема... могут сжечь на костре)
***** *****
Да ...
Похоже, что - да...)))
возможно, не всегда, но... случается)))
Здравствуйте!
Мы Все Живые Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, имеем одинаковые возможности развиваться Духовно на планете Земля,
и если у Кого-то Одного есть дар и слова обладают "мистическими свойствами", то и у Всех без исключения остальных Людей тоже есть такие же возможности.

А если у кого-то больше знаний и больше денег, и возможностей, при этом он сам разбогател и жадничает, спит на мешках с деньгами, а Другим Людям не даёт возможность мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а со всех сторон создаёт блокировки, не даёт нормально развиваться, не даёт возможность жить благополучно и счастливо по Заповедям без рабства, то надо узнать у Богатых с властью кругов, а в чем дело?

Богатые с властью Люди!

В чём дело?

Вам же невыгодно жадничать и спать на мешках с деньгами на фоне нищих и заплаканных Детишек и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, переполненых Людьми, на фоне Братоубийственных войн, на фоне массовых убийств невинных Малышей на абортах из=за того, что их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиям жизни в этом замаскированном психотронном концлагере на планете Земля в этой заблокированной компьютерной программе.

Богатые с властью Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений!

Вам выгодно и полезно создать деятельность ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений из богатых с властью кругов, плечом к плечу вместе с Лидерами из небогатых без власти кругов дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения Люди были в ещё большей прибыли, дружненько сообща организованно создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, создать Веру в Единого Бога = Духовное Единство, создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему, и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Душевной любви и уважении Всех Миров во Вселенной!
Ольга Атабаева
Конечно обладают, даже не сумневайся.
Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести!
Слово

В оный день, когда над миром новым
Бог склонял лицо Свое, тогда
Солнце останавливали словом,
Словом разрушали города.

И орел не взмахивал крылами,
Звезды жались в ужасе к луне,
Если, точно розовое пламя,
Слово проплывало в вышине.

А для низкой жизни были числа,
Как домашний, подъяремный скот,
Потому, что все оттенки смысла
Умное число передает.

Патриарх седой, себе под руку
Покоривший и добро и зло,
Не решаясь обратиться к звуку,
Тростью на песке чертил число.

Но забыли мы, что осиянно
Только слово средь земных тревог,
И в Евангельи от Иоанна
Сказано, что слово это Бог.

Мы ему поставили пределом
Скудные пределы естества,
И, как пчелы в улье опустелом,
Дурно пахнут мертвые слова.

Николай Гумилёв
До 31 августа 1919 года
Nyutka Han
я периодически являюсь энергетическим вампиром. Так когда-то я довела тётю до слёз и испытала от этого кайф
Ип Дита
да.
всё сбывается.

Сначала было Слово.
И слово было у Бога.
И Слово было Бог.
Na
Nargiz
да
Dinara Samigulina
Да. когда молитву читаю.
Вера Денисенко
Любое слово материально. Осторожнее со словами.
Если я этого хочу, то да
Honey Thief
Слова не обладают - а вот мысли...
Если я могу довести человека до суицидальные мыслей словами, это считается?
Ты про АСМР?
к сожелению неа
О да, если после них человек не понимает то в ход идут другие аргументы)
Абра кадабра блеать
Смотря сколько энергии не пожалела для сказанного. Чем больше вложено тем больше влияния.
Энергия разрушает и возводит из руин.
Слова любого человека - обладают мистическими свойствами. От сюда и пошло "накаркал"
Мое существование само по себе мистическое. Вроде и существую, но в мире никто не знает об этом :с
Svitlana Svitlana
Вы арестованы, очень магическое свойство.
возможно. недавно был случай: я 10 числа увствовала себя плохо, и этого же числа заболел человек, который мне не нравиться. это считается тип?
Да.
Кибернетическими... Иц тича? Ноу? Тады никак...)