Психология
Народ, а кто нить внятно может объяснить че нас 2012 пугают, а ???
2012 г. -перерождение земли (земля то не просто кусок камня) -это живое существо. ось смещается на 3 градуса. просто запомни, что это не конец света, а рождение новой эры 6 расы человечества.
Ну как теб сказать? Помнишь проблему 2000? На календаре Майя примерно то же самое: даты кончаются. А СМИ - лишь бы тема была.
разве кто то кого то пугает. просто по календарю майя 21.12 2012 земля перейдет на другие частоты существования. всего лишь. кто в своем развитии сможет перейти в другие измерения, тот перейдет, кто не сможет не перейдет. и всего то
А делать им нечего вот и пугают !!!Этих журналюг развилось немеренно, а кушать им тоже охото вот и пишут что попало. да и народу похоже это нравиться, вас как я вижу тоже зацепило ?! ))) вот 1 а они на этом на пропитание зарабатывают !! идет простая болтавня, ни фактов, ни четких аргументов, - так, фантазии.. . кстате у нас каждый год конец света! а особо яркие это 1996, 2001, 2004, потом я слышал про 2013, а оказывается раньше будет ))))) не воспринимай это всерьёз ))
Пугают лишь те, кто считает что в это время будет конец света. Но нигде не сказано что это будет конец света.
Вы знаете, меня мама вынашивала в 1977 году и уже тогда народ пугали концом света, что рожать боялись!