я бы полетала
но мне еще бежать и бежать мои круги
может сбежать?
Психология
От чего чаще страдает ваше чувство независимости?
Невозможно быть счастливым в несчастной стране...)
От толкучки в транспорте.
Я ВООБЩЕ НЕ СТРАДАЮ В ДУШЕ,
А КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮ СТРАДАТЬ, ТАК НАЧИНАЮ НА СЕБЯ ЗЛИТЬСЯ И ВЫБРАСЫВАЮ ИЗ СЕБЯ ЭТУ ДУРЬ СТРАДАТЬ,
Я КАЙФУЮ ОТ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
С УДОВОЛЬСТВИЕМ И С РАДОСТЬЮ Я ЖЕЛАЮ ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЕМ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА РАДОСТЬ И ПОЛЬЗА ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ.
РАНЬШЕ Я УПОТРЕБЛЯЛА НАРКОТИКИ,
10 ЛЕТ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ РАСТВОРА ХИМИИ ИЗ МАКА, А ПОТОМ НАШЛА НУЖНЫЕ МНЕ ПРАВИЛА ЖИЗНИ И ОБРЕЛА НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ КАЙФ ПРИРОДНЫЙ ДУШЕВНЫЙ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, КОТОРЫЙ КРУЧЕ ЧЕМ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ.
13 ЛЕТ С УТРА ДО ВЕЧЕРА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ ДОСТАВЛЯЛА ПЛАТНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ ГАЗЕТЫ ПО ОФИСАМ И ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ В РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА. ВЕДУ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
А ЕСЛИ МНЕ СОЗДАДУТ НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ И НЕВЫНОСИМЫЕ УСЛОВИЯ, ТО С РАДОСТЬЮ С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ НАЛОЖУ НА СЕБЯ РУКИ И УЛЕЧУ КАЙФОВАТЬ ДУШОЙ В ДРУГИЕ МИРЫ.
Я ИСКОРЕНЯЮ В СЕБЕ ВСЮ ЭТУ ДУРЬ СТРАДАТЬ ДУШОЙ, РЕВНОВАТЬ ИЛИ ЗАВИДОВАТЬ.
Я СЕБЯ НАЧИНАЮ НЕНАВИДЕТЬ, ЕСЛИ Я НАЧИНАЮ СТРАДАТЬ ДУШОЙ. У МЕНЯ ЕСТЬ МОИ МЕТОДЫ "ЛЕЧЕНИЯ" СЕБЯ ОТ ДУШЕВНЫХ СТРАДАНИЙ.
Я ПРОЩАЮ ВСЁ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я ПРОЩАЮ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
ЛЕГКО И БЫСТРО Я УМЕЮ ПРОЩАТЬ,
Я ОБОЖАЮ ЛЮБИТЬ,
Я ОБОЖАЮ ОБЩАТЬСЯ С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ.
БЛУД И РАЗВРАТ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
С УДОВОЛЬСТВИЕМ И С РАДОСТЬЮ ЖДУ РАДОСТНОЙ ВСТРЕЧИ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ВЛЕЗЛИ В МОЮ ЖИЗНЬ И В МОЮ СУДЬБУ,
ЖДУ ИХ, ЧТОБЫ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЕМ РЕШАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА РАДОСТЬ И ПОЛЬЗА ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ.
Я ОБОЖАЮ ЛЮБИТЬ,
от несовершеннолетия