значит, вы её не любите...
факт...
девушки это чувствуют интуитивно ...
их сердце и душа не обманывают их...
состояние и ощущение женщины рядом стмужчиной - маяк для него на его Пути...
направление - её чувства к нему...
правильный Путь или... заблудился...
и какой смысл спрашивать о ваших интимных, личных отношениях у посторонних людей...
может, лучше спросить у неё,почему она так говорит, что чувствует и т. д...
Психология
Мужчины как бы вы относились к тому что ваша девушка постоянно упрекала вас тем что вы её не любите?
Выбросил бы её с балкона
Роль жертвы у женщин меня не привлекает!)
Пусть докажет сначала) я ее задушу обнимашками и поцелуйчиками.
Ну это же элементарно, её не хватает внимания. И она себя накручивает думает всякое. Потому что высказать свои чувства не умеет. Сначала бы помог а потом научил бы ненасильственному общению.
это ..типа ..дэнэг.. мало??
халява закончилась.. как то так..
Показал бы ей - каково это - чтоб она, наконец, почувствовала разницу и поняла, что была не права...
согласием
Тогда надо расшифровать понятие "любви" семейной,
и посмотреть в реальности - что с нами происходит.
Спросил бы с чем связаны такие выводы. Затем принял бы решение как исправить ситуацию .
Пускай болтает)
Вот мне жена говорит, да я и сам понимаю, что в камне романтики больше, чем во мне.
Она сама спрашивает "А ты меня любишь?", тогда отвечаю.
Я не знаю откуда во мне это, может с сурового юношества, не считаю нужным говорить дважды.
Как-то супруга упрекнула в том, что от меня не дождёшься милых фраз, по типу признания в любви, на что я ответил : "Я же сказал N-лет назад, что люблю тебя. Если что-то изменится - я сообщу".