Психология

вопрос к мужчинам-как вы относитесь к содержанткам и девушкам постоянно выпрашивающим подарки?

Елена Сухова
терпимо. В разумных пределах это естественно и ничего в этом такого нет, если дело касается жены. В остальных случаях тоже терпимо. Каждый живёт так как может, как знает или хочет.
Ольга Карасева (Филиппова)
Лучший ответ
мне они не по карману.... а вообще - данный вид фауны вечен.... это, как дождь: кто-то прячется под зонтик, а кто-то мокнет и доволен
К содержанкам нормально, к попрошайкам - отрицательно.
Ольга Чехова
все бабы постоянно выпрашивают подарки
Бабы почти всегда содержанки. Редко редко когда встретишь иную. Но такой обычно ни кто и не нужен.
Хорошая девушка, понимает, откуда и как берутся деньги и понимает что не в подарках дело и никогда об этом не скажет, то такая автоматически от мужчины получает подарки, а та что просит получит только что.?? или подарок или другого мужчину)
Женщины делятся на три типа-это моя логика
1 Одни выпрашивают подарки и от них держись по дальше
2. Им хочется дарить подарки самому- но нужно быть на страже
3. Они не просят ничего- значит им нужны Вы, но также стоит задуматься
Наплевательски.
я не мужчина... но отношусь нормально.... она ж дуло пистолета не держит, если мужику чо то не нравится он свалит, а если нет, то значит его это устраивает.
Эля Фомичева
как к вещам за которые нужно платить абонентскую плату. и после того как вещь поизносилась я ее выкину и найду другую...
Хуже чем к грязным проституткам.