Психология
Мужчины 30+, как Вы относитесь к настойчивым девушкам?
Как вы относитесь к тому, что девушка пишет первой и ищет с вами встречи. Интересно именно мнение мужчин)
Так и должно быть, а как иначе? Если вам нравится человек, то надо искать с ним встречи и идти на контакт, не важно мужчина это или женщина, но не стоит быть слижком навязчивой, скорее всего это оттолкнёт. Если вы реально нравитесь мужчине которому пишите, он не заставит вас долго ждать встречи.
таких не встречал
Наталья Панфилова
Привет))
Ольга Скальченкова
А Вы уже "30+"?
Он не увидит её в старости, а она его в молодости. Через какое то время он станет для неё обузой. Она станет его сторониться и потом найдет себе помоложе. А он будет страдать и скорее всего наложит на себя руки, чтобы её отпустить. Как пел Макаревич - Он был старше её, она была хороша... ((((
Нормально. Не надо напрягаться на счёт секаса
Я к ним не отношусь.
все индивидуально и зависит от степени личной загруженности на работе
Если первой девушка начнёт мне писать, значит поэтессой хочет стать.... мне вполне подходит, буду романы и мемуары от неё ждать....
(Юмор конечно)
Уважаю.... Кому надо, тот и действует
нормально бы относился если бы был свободен.. да и ваще нормально..
Подозрительно
А разве должно быть по другому....
Как только женщине пришло в голову, что она- охотница, ей сразу надо покупать ацетон от липкости.
Про охоту женщины могут думать, когда ты уже влюбился и рот открыл от удивления. \Но если вы начинаете охоту на равнодушных или тех, кто вас плохо отличает от других существ вашей комплекции, то вы не охотницы, а доярки.
На безрыбье. На время. Сойдет.
Наталья Панфилова
Импотенты лесом идут волов пасти.
Как к настойке... Если болен то пью согласно рецепту.. Если нет то в аптечку ее и в шкафчик
Это 100% мамкин социальный инжинер, который хочет навара на наивных мальчиках.
Раньше думал, что это мечта любого мужчины, но потом оказалось, что настойчиво
пишут обычно проблемные, которые никому не нужны. Может у неё характер настолько плохой, что и озабоченный убежит
Алёна Чура
так и есть настойчивы обычно те которые не нужны другим. И скорее тебе.