Психология
Вы любите ходить в спортзал по утрам?
Лень но если ты победишь лень то ходи
Не знаю, не пробовал.
пока не люблю
сил нет
У меня врожденная устойчивая аллергия на спорт) хоть утром, хоть вечером)
Мельникова Татьяна
А какже фигура ? :)
и что я там забыл?)
Утром в спортзал - это извращение.
в спорт зале был в последний раз в начальной школе где прыгал через козла и лазил по канату было это в застойные как теперь принято говорить брежневские времена ...
в басик и только вечером ))ъ
По утрам я на работу хожу...
Работа моя покруче спортзала..
Бег, штанга, бокс...
Работа моя покруче спортзала..
Бег, штанга, бокс...
О да! Там вай фай меньше загружен))
Нет. Я против спортзалов. Меня смущают другие люди. Если решу, что надо заниматься, сам дома буду отжиматься, гантельки тягать. А ещё, дома, я знаю свою норму и вес, а в спортзале есть такое, что 5 кг. стыдно брать как-то... возьму гантельки по 10 кг. А на следующий день с порванными мышцами.
Нет, вечером настрой лучше
Нет. А вот ночью я запросто могу потренироваться
Папа ходил по утрам. Говорил, что получал там заряд энергии на весь день, тем более зал находился в 4 км от дома и он ходил пешком в любую погоду
Да.. вместе с сыном.
Какое на%%% по утрам, когда у меня работа?!
Неа
Да. Только по утрам и хожу
С 10,11 утра тренировка на спортплощадке на улице и на беговом треке.
все ходят