Психология

Вы ходите по кинотеатрам?

вам нравится именно атмосфера зрительного зала или вам фильм важен?
Рума Румка
Когда как ходим в кинотеатры.
Таня Ишмекеева
Лучший ответ
Редко хожу, если очень заинтересовал фильм.
Иришка Lucky
да их давным-давно все позакрывали
то о чём вы спросили было до 16 лет..
Марина Марина
Не хожу. Другая атмосфера сейчас в кинотеатрах. Важен фильм конечно.
Венера Ораз
Фильм я могу и дома посмотреть, скачав с торрента. Меня никогда не тянуло в толпу.
Не вижу смысла. И попкорн раздражает
Хожу последнее время редко, так как особо интересных фильмов давно не выходило.
Изредка. Фильм в первую очередь, а сам кинотеатр, мы ходим только в один, хотя в городе их полно, тоже выходит важен. Ремарочка, ходили бы чаще, но среди людей неприятно быть, тем более последние годы ведут они себя в кино все безобразнее и безобразнее (
Не вылезаю из них
вчера мимо проходила ) давненько не была, надо бы... определённо выберу ФИЛЬМ, ну и атмосфера... пошла бы с подругой
Нету кинотеатров в нашей деревне.... Закрыли ...
Нет, я не хожу именно из- за атмосферы.
Ирина Титова
Нет, не хожу. Только один раз был, и то нужно было сходить за компанию, а то бы я оскорбил знакомых. А так я очень ненавижу кинотеатры, фу гадость эти кинотеатры. В кинотеатрах ещё людей убивали, и не мало убивали, там были теракты.
Даша Макрушина
Иногда, разумеется. Нравится большой экран и формат 3D. Ну и атмосфера... Можно посидеть в кафе, выпить кофе.
нынче нескем
Важен только фильм, атмосфера никаких мероприятий не интересует. Поэтому очень редко хожу.
Когда есть время, настроение и возможность... Хожу. Да, мне нравится сидеть в переполненном зале, потому что мои собственные эмоции от фильма, умножаются в несколько раз...
Алла Кальковец
я нет, я скачаю апосля и лёжа на диване посмотрю.. причём уходя в туалет, остановлю сию картинку)
Нет. Мне неинтересно то, что там показывают.
Юлия Шилкина
филм
На лоха не похожа в интернете гляну