Психология

Какой фильм именно в детстве когда вы ходили в кинотеатр смотрели по сто раз и очень вам нравился? Вспомните?

Оля Авраменко
" Танцор Диско".
Алёна Гафарова
Лучший ответ
Оля Авраменко это про Джимми Джимми ача ача?
Может и не сто раз, но хорошо помню как билась посмотреть "Человек-амфибия".
дела давно минувших дней
Света Жунусова
Названия не помню. Про индейцев
жандарм и инопланетяне .. а еще али баба и сорок разбойников
"Пусть говорят", испанский, с Рафаэлем... Раз 30, наверное, смотрела... умирала от обожания...)
Мария Жинько
Наталья Шелудько А "Пусть говорят" с Малаховым смотрела?
У нас не было так много денег, чтобы по сто раз смотреть один и тот же фильм.
Оля Авраменко я без денег ходил, украдкой пробираясь в кинозал
в юности... Розыгрыш
и Центровой из Поднебесья
Помню несколько каз ходил на "Неуловимые мстители".
Это был индийский фильм "Семья". Его я ходил пересматривать раз 20, не меньше)
Marina Bura
ну, конечно, "Чингачгук большой змей!" и "След Сокола"!!! из индийских - Черная гора и Слоны -мои друзья. Но самые многоразово смотренные - это "Воспоминание о будущем", и "Индийские йоги: кто они?". Да, и было много детских фильмов, по сто раз вынужденно смотренных:" Полонез Огинского", "Внимание, черепаха!"
Вспоминаю буквально афишу кинотеатра, буквы, художником написанные. Надо было или на другую сторону улицы перейти, чтобы прочитать названия, или же голову задрать высоко.
Вспомнился ещё Горбун, Картуш и Человек в железной маске
Анюта Мосалева
ирония судьбы... каждый год смотрю и не надоедает!
Евгения Бокова
Наталья Шелудько Потому что под него бухать можно)
Помню. "Пять пальцев смерти" и "Храм Шаолиня"! Родители меня водили раз по 10, так мне нравилось! Аж ой!
В детстве мы, домашние девочки, в кинотеатр или только с мамой ходили и я те фильмы плохо помню или с классом в кинотеатр "Баррикады" возле 25-ой школы смотреть всякие детские фильмы и мультфильмы и тоже потом их не смотрела по много раз... да и запомнился и впечатлил "Босоногий Ген" только и его я точно не хочу пересматривать хотя он заставил задуматься и испугаться тогда. Вот по телеку по много раз смотрела всякие советские фильмы, "Служебный роман" очень много раз.
тупой и еще тупее
Мария Филькина
В моем дестве не было кинотеатра. И я до сих никогда в нем не был и не хочу