Психология

Зачем люди до сих пор в кинотеатры ходят, если можно дома в интернете посмотреть?)

Молодёжж для романтизму, семейные для детей... Там и звук лучше и атмосфэра
Софья """"))
Лучший ответ
Мария Овчинникова в кинотеатрах звук тише?)
Ведь в кинотеатр зачастую ходят не просто смотреть кино, а скорее - это как разновидность общения.
Встреча, совместное переживание - иногда это немало сближает...
Убедиться, что не одиноки.
Елена Попенко/
Себя показать, людей посмотреть, с детьми, которым вынь да положь поход в кино.
атмосфера разная Маш
Ага. Смотреть на семечко Эйвы в виде пятна в три пикселя и слушать звук из хрипящей 1 ваттной колонки ноутбука?
Нет уж, спасибо.
Не для этого создатели тратят десятки и сотни миллионов, чтобы мы вместо 3D и звука долби сораунд смотрели размытую ворованную хрень с хостингов.
Маряна Гула
А влить в себя колу и хрустеть попкорном?.. Назло соседям...)
Марина Шатога
Общение.
Юлия Грицай
Чтобы купить оборудование такого класса как в кинотеатре понадобится не один миллион, а за билет я плачу 200 рэ.
Сам вот удивляюсь:)) Лет 15 уже там не был.
Давным давно не ходила в кинотеатр, а вот в театр завтра пойду, но это другой вид искусства
Linora Anatol`evna
Людей посмотреть и себя показать.
Юлия Балакина
социальный контакт необходим по природе
Зоя Солошенко
С юношеской поры осталась эта привычка
Очень большая разница смотреть на большом экране или на мониторе ноута, а то вообще на смартфоне))
Эльвира !
От нечего делать)
Татьяна ...рубан
для меня это тоже вопрос)
Вы ничего не понимаете. В кино фильм смотреть интересней.
ходят туда - где хочется быть
Tatiana Т
ну романтику поддерживают наверно, они есть отдельные на 2-4-6 человек, есть классические общие, а дома 40 диагональ и все... принципе да делать нечего просто
'экран и звук орет.... вот все и прутся туда... не понимаю такой романтики
Ольга Петренко
за тем же... примерно... зачем на подлинники живописных полотен ходят смотреть вместо репродукций
а зачем в ресторан ходят, если дома можно пожрать?
Никогда не хожу в кинотеатры.
Юлия Р.