Психология

Есть то, что вам очень бы хотелось увидеть? Почему до сих пор вы не посмотрели на это?)

**
***лена ***
когда мечты сбываются или становятся возможными ты смотришь на них другими глазами...…. мне всегда раньше хотелось.... так хотелось хотелось.... есть деньги иди бери или уже и куплено ток доедь и уже и не хочется.... всё счастье в процессе хотения я так думаю
хочется то чё нет всегда оч сильно... а как есть оно так и не хочется
Наташа Соломиенко
Лучший ответ
потому что далековато это
Я бы хотела увидеть наш дом из далека, с МКС хотя бы. И ещё я бы хотела увидеть будущее. Мне интересно на сколько человечество сможет развить космические технологии. Я бы за это была готова учавствовать в эксперименте - например по заморозке человека, лет на 400-500...
Плюс мне интересно, есть ли всё таки другая жизнь, какая она... какая у них планета, световой спектр... может у них розовые океаны и феолетовые деревья, а земля - сама планета например белая...))))
весной обещали свозить
буду ждать теперь)
Dinara Aitzhanova
А как же жить без мечты то,?
Мини Я
Вот хочу под юбку заглянуть одной девушке. Воспитание не позволяет задрать.
Ольга Ткаченко
Возможности значит не было
Alina Trofimova
я могу видеть что угодно. поговорить с кем угодно даже с тем кого давно нет. вопрос лишь в том что это нужно уметь делать. нет никаких границ. они только в голове.
Есть. Вырасту, заработаю денег, одним глазком гляну на это и закопаюсь в работу дальше :D
не сумела найти время