Что нужно человеку, которого не любят? И почему пропала в его жизни любовь? Знал ли этот человек, что такое быть любимым? Эти и многие другие вопросы появляются... Может ли человек без любви? И как можно смириться с отсутствием любви в жищни?
Даже если человек говорит, что он смирился, что в его жизни нет любви. Я в это не верю. Сознательно или бессознательно любовь ищут и ждут. Или как вариант- не знают, что его любят.
Или не верит, что любят.
Все хотят любить и быть любимыми.
И я тоже.
Психология
Как быстро вы смиряетесь с тем, что вас ...НЕ ЛЮБЯТ? Какие ваши действия вообще?
одномоментно
Нас любят.
Смотря кто не любит ..))
А зачем мне Ваша любовь? Хочу ответ
Не зависим от любви людей)
я давно привык к тому, что лучше меня самого меня никто не оценит. Так что если кто не любит - флаг ему в руки
Еще не было такого, чтобы не любили
оно мне надо? пусть не любят.
Не бывает такого, каждого человека любят, хотя бы немного.
Совет нужен? Разберитесь в себе. Значит есть за что не любить.
Не успеваю отреагировать. Или я тормоз или их слишком много.
Значит на то есть причины ...
да и хрен с ними, важно чтоб платили
или это о самцах?
ну если очень нужен, могу устроить его себе
или это о самцах?
ну если очень нужен, могу устроить его себе
ты меня не любишь, ну и чёрт с тобой-бог тебя накажет серной кислотой.. писали в детстве дамам сердца.. в их общую тетрадь как называлась забыл.. а на дам забил.
Лишь бы я не опустился до этой низости.
Все никогда не будут любить. Главное, чтобы близкие любили. А если не любят, нужно разбираться почему.
Самые лучшие действия это отсутствие всяких действий .
Мне на это по х... Я сам должен себя любить. Найду ту, которую меня за что-то будет любить, за то какой я есть.
Я таких сразу увольняю
Иногда можно бороться, иногда надо смиряться, зависит от обстоятельств.
улыбнусь и уйду молча, мне как то по барабану)
ниии.. это я не люблю))))
Похожие вопросы
- Если придет к вам сейчас ваша первая любовь и скажет, что все еще любит вас.. Ваши действия?)
- Вас полюбил вампир и утверждает что любит Вас Ваши действия?
- А вас дети любят??)) не ваши, а вообще..)
- А вот если ваш друг постоянно оскорбляет религию, которая дорога вашему сердцу...ваши действия? И вообще друг ли это?
- Вы любите бедного мужчину, который любит вас. Вам богатый предлагает выйти за него, ваши действия, дамы ?
- Какие будут ваши действия?
- Если вас ...НИКТО не любит, ваши действия?
- Если в вас вцепится собака, каковы будут ваши действия? У вас есть вообще инструкции на этот случай???
- Парни представьте ситуацию вы любите девушку,но она готовить не умеет,ваши действия?
- Ситуация.. ваши действия?
Это ответ.