Психология

А вам нравится.. когда вам признаются в любви? ..как реагируете.. если не любите в ответ?))

1) Нравится. Это льстит моему самолюбию.
2) Объясняю, что не испытываю в ответ подобных чувств.
Натусик )))
Лучший ответ
Перевожу все в шутку.
1) серьезно воспринимается лишь реал (и то выборочно) 2) понимая и учитывая психологические данные признающегося дается соответствующий ответ (как правило, это очень деликатно с моей стороны, если в письмах, приходится взвешивать каждое слово, даже от коллег, тренера, адвокатов…) и только и исключительно в реале ...виртуал для меня лишь здесь = сугубо 1) наблюдение изучение и 2) релакс после реале
смотря кто
от иных, неприятных мне людей, признания неприятны и отвратительны
от хороших людей приятно слышать
неприятным открыто говорю как я к ним отношусь
а хорошим людям говорю спасибо за признание, но ответить тем же не могу
Нравится конечно, проявляю уважение
Мне нравится-я отвечаю взаимно всегда-я в высшем Я или в Боге всех люблю-поэтому я не вру-хотя и говорю иногда через силу-преодолеваю своё эго. вЕдь это оно сопротивляется любви а не я в своём изначальном состоянии сознания.
Елена Волгина
1) немного смущаюсь и признаюсь в ответ 2) если не люблю, то тоже признаюсь, но выделяю "мы же друзья" или " не знаю, что бы делала без твоей помощи"... в общем, перевожу стрелки и заговариваю зубы)
Valentina Dychenkova
Мишь, женишься - все вопросы отпадут....

а щас ты - тролишь....
Жулдузай Цыкалова я уже 7 лет женат!!
мне не нравится.. это отягощает, какая-то ответственность, чужая зависимость по тебе раздражает