Ты никогда точно не определишь и не узнаешь, будет тебе мужчина изменять или нет. И что бы он тебе ни говорил, какие песни не пел, НО один и тот же мужчина с одной женщиной как верный пёс, а с другой как Казанова – ни одной левой юбки не пропустит. И даже больше, один и тот же мужчина с одной и той же женщиной, в одно время как верный пёс, а в другое время как Казанова. И как тут определить потенциал мужчины к верности? А НИКАК! Каждый мужчина может быть как верным, так и не верным. Это точно так же, как и ты – сегодня хочешь шубку норковую одеть, а завтра пуховик. Но если шубка тебе нравится больше, то ты будешь стараться каждый день надевать шубку, а пуховик тебе будет не интересен.
http://101lovesecret.ru/glavny-j-sekret-vernosti-muzhchiny/
Так и в отношениях, если он будет тебя по-настоящему любить, ценить и значимость твоя будет для него высока, то и изменять большого желания у него не будет.
Психология
Какие мужчины в плане верности непоколебимы?
Лариса Строкина
Привет, Миша)
И где вы таких встречали?
Любящие свою девушку по-настоящему, а не бла-бла-бла
Фанатики. Ну, ещё и мёртвые, тоже!)
А если серьезно, то - любящие!))
Испытывающие искренние чувства, имеющие непоколебимые убеждения и принципы в этом вопросе.
Не сомневающиеся, а знающие себя.
Уважающие себя и свой выбор
Однолюбы.
Ты только на меня взгляни ..вернее в мире не найти ...
ниразу Женщинам своим не изменил....

Лариса Строкина
Привет, Вовчик) дорогой мой)
Здравствуйте, по-настоящему занятые своей семьёй ...
Влюблённые
Больше брутальности - больше измен - больше любят женщины.
Меньше - .и так далее...