Психология
На что в большей степени влияют разочарования?
Смотря из-за чего разочарование. Если из-за того что долго-долго мечтал попробовать кокос и наконец попробовал. И разочаровался. Ну и что. Ну возможно будешь меньше верить мнению других и меньше гоняться за экзотикой. Можно разочароваться в человеке. Здесь все гораздо сложнее. Все зависит насколько для вас важен был этот человек. Если вас разочаровал продавец порекомендовавший вам не понравившийся вам товар, Ну не будете вы больше у него ничего покупать. А другое дела если вас обманул человек которому вы верили. И от которого ожидали только хорошее. В этом случае может и мировоззрение перевернуться. А состояние депрессии многим обеспечено. Некоторым и запой дна на три, как способ заглушить душевную травму.
На настроение в целом, прям вот горько и всё,а потом подумаешь, ну ведь живы здоровы все, какого рожна ты страдаешь, ну да, обманулась, а кто то в тебе обманулся так же.
падает уровень самосознания и доверие
разочарование это не в минус, а в норму) это когда очаровываешься и свет потихоньку набирается освещая всё больше и больше объект, потом доходит до пика, ты увидел его полность и познал, очарование спало, оставив маленькую печаль
На самоконтроль
На базовые потребности
От жизни до идей!!!
Привет Танечка!!?
Валентина Худзик
Привет, Василёк)
На скорость очарований в следующий раз.)
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Пушкин везде приемлем))
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Пушкин везде приемлем))
На следующее "очарование")))