...ежели это Любовь, кАнешна...)
по вашему...)
Психология
А вы, когда любите человека, вы его и "хотите ",и желаете одновременно или ...у вас как то Иначе этА ЛЮБОВЬ ВыражаЕЦА?)
...у меня это выражалось в уверенности, что я хочу и могу сделать эту женщину счастливой.
Мне понравился парень когда мне было 16 лет, о сексе я ещё и не задумывалась. Десять лет мы любили друг друга издали (так складывались обстоятельства)., но любовь зрела в наших сердцах. В сексуальном плане я о нём н и к о г д а не думала - мне нравились его душа, внешность и внутренний мир. Через десять лет, когда появилась возможность выяснить наше отношение к друг другу, и начались и любовь, и секс.
физиология мало волнует, хочется душевной близости, а её....увы (
Кого лю била Нина из кавказкой пленницы в аватаре вопрос выбора экрана он захочет тебя лю убить
Любовь не "ВыражаЕЦА", она "произрастает".
Любовь никогда ни в чем не выражается. Это глупый ум пытается оправдать ее отсутствие, какими-то поступками, поддерживающими эгоизм. Любовь ТОЛЬКО чувствуется. Однозначным чувством. Без сомнений. Если человек любит тебя по настоящему, он НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДОЛЖЕН! Как и ты ему. Всё остальное бред. Настоящая любовь не продается и не покупается. Она дарится. Ваше дело принять этот дар или отвергнуть.
© Modest 2019
Нет, вы что то путаете, когда мы любим человека, мы его в бочку сажаем, наполненную соляным раствором, а потом, спустя месяц, прилетает Папа Римский, чтобы благословить сей брачный союз, вопреки вашему вопросу и вашим мыслям )))))))
Светлана Луканова
Ах, так значит?)
Видимо, да, я что то путаю в сексе...)