Психология
В экстримальных ситуациях вы сам не свой, а какой то другой, на что способны? Помните необычный случай который с вами был?
Когда у нас случилось землетрясение, все выбежали из квартиры, а я и еще один человек. которого я сама тормознула, остались. Потому что первыми падают именно лестничные пролеты, я не растерялась, была собрана и мозг искал выход из ситуации. Мы встали с этим человеком в дверной проем входной двери. Но хорошо, что вообще все обошлось тогда, была зима, если бы летом, было бы намного хуже.
В одной экстремальной ситуации я разбила -
со второй попытки - крепкую любимую чашку.
время растягивается...
Надежда Матвеева
И как это было?
Я собираюсь в единый комок и активно действую.
Помню, соседский мальчишка во дворе распорол ногу стеклом.
Я схватила этого подростка на руки и потащила в скорую через пару улиц...
До чего же он был тяжёлый! Но ведь справилась!
моментальное принятие единственно правильного решения
Вам очень мало кто ответит честно, и то-отчасти. Какая я-зависит от ситуации.
Всегда думала, что у меня слабые руки, но однажды, когда шла по чердаку хозпостройки в деревне, доски были не прибиты и чувствуя, что проваливаюсь - ухватилась за балку и как-то перемахнула на безопасный участок.
Впервые выводить корабль в море из узкости мне пришлось ночью в полный туман и замещая пьяного командира) Но удалось.
Да бывают моменты, когда я ехал по левой полосе, неспеша ничего неподазревая, что какой-то м@дак решит уйти в левый поворот с правого ряда и подставит мне бок своего автомобиля в который я хорошенько вьеду замяв ему две двери и стойку, в этот момент словно все замедлилось! Или же когда зимой передомной затормазила газель благо дело я держал дистанцию и зимняя гололедица несподвигла на аварию так как я метр прошел скользя но все таки успел остановится время конечно словно меняет свое течение