Психология

Если люди очень любят экстримальные ситуации как им направить эту энергию в нужное русло?))

Gulbarshin Adilhan
они сами решат этот вопрос..
Марина Лебеденко
Лучший ответ
Направьте свою энергию в нужное русло
Успех заставляет человека поверить в то, что в жизни нет ничего невозможного
Наверно для начала перестать им потворствовать . В том числе и обращая на них внимание и тем более привлекая к ним внимание посторонних. Напротив. от них стоит отворачиваться. как от чего либо неинтересного . глупого и неприятного.
Наталья Носова
Это такие люди. Они без экстрима не смогут. И перенаправить некуда. Все не то.
А спорт, например парашютный, каким образом можно направить в другое русло?
Например пойти в армию по контракту
сомнение в вас значит но я помогу: (моё отктыти для вас) текст моего может быть с ошибками но не скажите, извените меня ., лицезрей о мастер вопросов и извени не первый раз (душой) встречаемся (до сейчас не мастер ответов): не направишь правельно из души, то что пришло, но что ,, это ли вам не знать непростой человек задавающий вопросы, но нет это в пути можно, вывронеть, но если они чувсвоеешь и от себя то о тонно они не будут спрашивать, мудрец сказал сейчас : о мастер сейчас а вы готовы к таким вопросам, и . и. извените меня это был мастер в твоём вопросе, вы готовы, ваш вопрос имеет ценность в вам и это, ваше я просветвлённая личность которая будут отправлять вопросы и спрашивать вас в отраженнии, в них хотелибы узнать отражественность, но вы не типа знаете нет, говорю вы знаеете что в вашем вопросе извените ответ такойже это правельное питание, жизнь в целом, а, и, а чё я вдруг я тут ставлю запитую, , вы сами узнали вот вам и ответ жизненый и в каждом он такой как есть, разве этого вы незамечали и не присутствовали в этом хоть раз вы говорите, , С вами был мастер уровня бох, и разве вы незаметили ситуации между этим и тем, , о великий мастер, о великая душа.. я простой человек с простыми ответами как и ты.