С удовольствием прыгну... Только это не экстремальный вид спорта.
Инструктор парашютно-десантной подготовки.
Психология
Вы любите экстримальные виды спорта, а какие...например с парашютам прыгните?
Когда-то с вышки прыгала. На большее меня не хватало....
С самолёта на земле !!! ...
Я не хочу терять Своих Детей.
Я хочу помогать разблокировать Систему.
У Молодых Людей еще
не было абортов, не было лишения свободы?
А у Многих Взрослых Людей были потери Детей и они после этого уже совсем по другому смотрят на жизнь.
Зачем заниматься таким опасным спортом,
если свои силы, жизненные наработки берегут для создания деятельности прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, помочь восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран,
снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения,
а потом Каждый
ПАРАШЮТ подключат к интернету и к Спутникам в Космосе
и Эти Парашюты сами самостоятельно будут раскрываться и сами будут аккуратно и плавно летать в нужном направлении,
потому что лучом со спутников из космоса будут создавать скорость и направление ветра, будут летать дроны и беспилотники.
Сами Машины, Самолёты, Корабли будут самостоятельно ездить и летать по дорогам на улицах города и Страны и по воздуху,
Автопилот, Ассистент Водитель Робот Бот Электроник через интернет будет вести автомобиль автоматически, вертолёты и самолёты, подводные лодки, корабли, космические корабли в Космосе на этом участке Вселенной,
а Людям надо будет только набрать адрес, куда захотят приехать или прилететь, или приплыть люди на этом автомобиле или самолёте, или корабле.
Светофоры, спутники в космосе и все без исключения машины будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенно
и не будет пробок, не будет взрывов, не будет аварий, не будет дтп,
Электронный Мозг Системы будет управлять всеми автомобилями, всеми планетами, всеми звёздами, всеми космическими кораблями,
а Людям надо будет контролировать свои желания и свои мысли, чувства, эмоции, страсти, желания, знать, что им нужно для счастья и разумной жизни на планете Земля.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Я хочу помогать разблокировать Систему.
У Молодых Людей еще
Зачем заниматься таким опасным спортом,
а потом Каждый
Нет, ни за что.
Нравятся драки и спортивное фехтование - там, где дерутся на мечах. Конный спорт - скачки. Гонки на авто. Но все эти виды развиты в нашем городе довольно слабо, кроме гонок.
нет. Экстремальные виды спорта практикуют личности с развитыми неврозами (им необходим выброс определенных гормонов для ощущения самодостаточности, удовлетворения и вообще существования (это как наркотик - и подсаживание на него связано с повышенной тревожностью или перенесенным пролонгированным стрессом в прошлом).
Оксана Консультант_Avon
Ого,вот мне и диагноз вынесли
Люблю быструю езду, аттракционы люблю, с парашютом бы спрыгнула)
У меня есть велосипед и тоже люблю хорошие разгонялочки с горы под 65км/ч давал жару а у меня шоссейный на 21 передаче и ещё педали подкручивал с горы .... Но я и на машине до 120 км/ч выжимаю по крутым верожам когда с работы еду. А там дорога такая что с поворотами довольно крутыми и лес у дороги.. там выбегают лоси и косули и зайцы...Было такое что и кот угодил под колёса.

Janna Mukanova
угу кот
Ирина Климова
это зимой было..
Ирина Климова
думал по дороге от машины убежит.. если бежал бы в сторону то проскочил бы. А так удар под задние колёса угодил.
Ирина Климова
Я рано утром зимой еду на работу
накой мне это надо ?
Мой спорт литробол
и порыбачить красной удочкой в тёплой, влажной лунке
Мой спорт литробол
Не люблю экстрим, считаю это глупостью.
Изи, я прыгнул с парашютом, чтобы преодолеть страх высоты. Это было непередаваемо, самое сильное впечатление в жизни. Гораздо круче чем секс в 16 лет.
Не... потом их собирать и в мешках по номеру домой...Уж мля. Мама рада
Зверо_Укры... Берегите себя.
Лариса Дзюба
Кого?
Наташа Войнова
Я тоже унитаз не слушаю...
бадминтон
Лариса Дзюба
Ты неудачно пошутил. Это не экстрим.
Я ломал ногу на BMX