Психология
Момент здесь и сейчас это то что мы понастоящему имеем? Все остальное иллюзия
вы уверены что вы это имеете? как общество в фильме "Матрица"?
Ольга Якобсон
А вы проснитесь и будет вам все ясно)
..нет, заболевания подхваченные вчера, ты будешь иметь, пока не вылечишь.
ну как иллюзия
вот меня мой муж встречает из роддома с конвертиком
вот он ставит подпись
да. я Отец
Иллюзия
а фоточки то есть...))))
вероятно. он даже когда то занимался со мной сексом
иначе откуда конверт?
может быть ему это даже когда то нравилось
иначе откуда
да. я хочу быть с тобой. жить с тобой. я люблю тебя больше. чем ты думаешь
....
вот он ставит подпись
да. я Отец
Иллюзия
а фоточки то есть...))))
иначе откуда конверт?
иначе откуда
....
Да, но "имеем" - это тоже иллюзия.
Ольга Якобсон
Иллюзия для вас спящих, а вы проснитесь и все вам станет ясно.
В Библии записано: "Собирать себе сокровище, которое останется в сохранности,— хорошее основание для будущего, чтобы крепко взяться за истинную жизнь" (1 Тимофею 6:19). Из контекста этого библейского стиха видно, что имеется в виду «вечная жизнь», за которую люди должны крепко держаться (1 Тимофею 6:12). Для большинства людей это — вечная жизнь на земле. Первый человек Адам мог бы жить на райской земле вечно (Бытие 1:26, 27). Ему грозила бы смерть только в одном случае: если бы он съел от «дерева познания добра и зла» (Бытие 2:17). Но поскольку Адам и его жена, Ева, не послушались и съели от плодов запретного дерева, Бог приговорил их к смерти. ‘В день, в который они вкусили от него’, они умерли в глазах Бога и началось их падение, закончившееся физической смертью. Жизнь была совсем уже не та, какую они имели вначале. Хотя первые люди потеряли возможность жить вечно на земле в раю, у их потомков есть такая возможность.