Психология

Почему людям не сообщили куда летит планета, на которой они живут?

Забыли...
Наталья Цыганенко
Лучший ответ
Потому что она летит по кругу.
а мне нрааавица
я сама не знаю
но очень нрааавица
когда я была молодой
тожы страдала
когда мне 48
мне всё нрааавится))))
так то я хочу до 96
там как получица))))
моя баушка курит трубку
трубку курит бабушка моя))))
Диана Сагитова
если это и так, то долетят не все, а те кто останется на тот момент на ней и какая мне разница, куда она летела)
Хороший вопрос.
Мой ответ на него будет простым.
ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ.
Я... СОЙДУ!
Светлана А
То есть вопрос " Откуда летим ? " тебя вообще не волнует ? :)
нет, ну тоже конечно интересно)
но раз мы уже вылетели и летим, хочется знать место назначения.
Уже прилетела. Полёт закончен. Спокойной ночи!!!
Катя Павлова
А кто должен был сообщить?
Творец не предусмотрел такой функции, объяснять каждому маршрут ...
Исчезнет интрига Жизни ...
Хотя каждому известен конечный пункт...
Но не известно время прибытия
Marina Novikova
от галактики она никуда не денется а вот галактика летит на встречу андромеде )
Иринка Блин
Альбина Мариева вы так романтично это сказали - НА ВСТРЕЧУ!)))
Это лишняя информация. Достаточно уже той, что ты получаешь в ежедневном режиме... О траекториях движения объектов Вселенной интересно знать тем, кто уже решил все свои проблемы, либо тем, кто даже не собирается приступать к их решению.
Эрика Suny
Пиздецц не избежен
Альбина Мариева вяло текущий пиздецц - почти как романтика.
Коту под хвост она летит тут итак все ясно
Так она летать ещё и умеет?) вау
А зачем? Пока летит - есть шанс, что на планете есть жизнь, а когда уже прилетела.... дыра.... черная.
В чёрную дыру.
Вика Копылова
Пускает по кругу Солнце.
мир шарик и катится он в ад! Причем катят его туда люди сами
Альбина Мариева ого какого высокого мнения вы о людях, - планету катят!
Она вращается вокруг центра Галактики Млечный Путь.