Психология

Как вам живется с вашим именем? А с фамилией?)

Lazat Iskakova
Виталий Пак ) Типичная корейская фамилия . Среди корейцев третья по количеству .
Тина Руденко
Лучший ответ
Lazat Iskakova Училась с девочкой с такой же фамилией)
Светлана Одовийчук вспоминала .. вспоминала.. никак не могла.. вот помню, что на В, а как дальше... мдяяя
Я НЕ жалуюсь
Нормально, только фамилию правильно написать или произнести может процентов 30 людей.)
ну вы же, Татьяна, знаете.. хорошо мне в Аленушках ходить.. да еще Владимировной кличут.. и фамилия у меня прикольная.. ну так говорят.. не жалуюсь .. можно сказать, что единственный экземпляр по ФИО в стране... наверное ))
С именем я дружу, с фамилией не очень.)
Замечательно.
Марина Чернова
Fa 3110 Спасибо за информацию!
Главное - это душа))
Неля Вишнякова
гордость переполняет)
Надежда Ившина
Fa 3110 Спасибо за информацию!
«Фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл!» Фраза Леонида Куравлева
Екатерина *****
Очень хорошо живётся. У меня такие люди в роду, что с ними плохо не может быть)
Очень хорошо.
No Name Official Page
Fa 3110 Спасибо за информацию!
Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто!

Черномырдин

ыло им прибавлено и существительное к слову «заплатанной», очень удачное, но неупотребительное в светском разговоре, а потому мы его пропустим. Впрочем, можно догадываться, что оно выражено было очень метко, потому что Чичиков, хотя мужик давно уже пропал из виду и много уехали вперед, однако ж все еще усмехался, сидя в бричке. Выражается сильно российский народ! и если наградит кого словцом, то пойдет оно ему в род и потомство, утащит он его с собою и на службу, и в отставку, и в Петербург, и на край света. И как уж потом ни хитри и ни облагораживай свое прозвище, хоть заставь пишущих людишек выводить его за наемную плату от древнекняжеского рода, ничто не поможет: каркнет само за себя прозвище во все свое воронье горло и скажет ясно, откуда вылетела птица.

https://ilibrary.ru/text/78/p.6/index.html
Великолепно.
С именем так себе, не люблю, друзья зовут меня сокращенно, по моей просьбе, причем не Катей) С фамилией великолепно, с тех пор, как сменила девичью на фамилию супруга)
Никогда об этом не думала, а вот вопрос заставил задуматься. Вывод неутешительный :Лучше жилось с фамиоией папы, нежели с фамилией мужа, да и исходный вариант моего греческого имени - тоже больше нравился.
Ксюха Слепцова
Я довольна!
Имя выбрал папа, и оно соответствует тому, с чем я была связана долгие годы работы.
Как он так ...угадал?)
А фамилия красивая.
Я из неё ник сделала благодаря словарю В. И. Даля...
приходится постоянно скрываться
так и норовят поймать и сдать в музей
привык, раньше не нравилась, особенно фамилия
Добрый вечер!)
Lazat Iskakova Добрый)