Психология

Почему в 90 годы образовалось много воров?

Aня Полубан
Тяжкие последствия коммунистической тоталитарной морали... Ханжеской, лицемерной и прогнившей до мозга костей у самой верховной правящей элиты.
Верховная партийно-комсомольская челядь и профессиональные-спортивные банды и принялись тогда грабить и разворовывать Россию...
Татьяна Субботина
Лучший ответ
до девяностых наверное вы хотели сказать, после 2000 уже было намного меньше.
воры в законе были всегда, но в нынешнее время им дышать не дают, так как правительство стало мафией, а воры в законы воевали с правительством, вор это не тот, за кого многие его воспринимают, есть крадун, воришка и крыса, есть вор и воровайка, настоящие воры в законе живут по правилам религий, они никогда не воруют у мирных жителей, у бедных и прочее, они наказывают кровососов типа судей, прокуроров, бизнесменов, которые охватили все лучшие места и делают для людей всё дорого, чиновников, которые подставляют мирных людей и прочее, воры в законе всегда были справедливыми, но многие люди об этом не знали и воспринимали их за бандитов, а на самом деле бандиты это мафия, которая сейчас почти в любой стране сидят во главе народа.
Воры и в советское время были, просто знали свое место.
На большинстве предприятий зарплату перестали платить.
нужно было срочно организовать частную собственность, вместо коллективной
под эту цель давались беспроцентные кредиты государством
естественно кто бьыл у кормушки понабрали и приватизировали всё и вся
естественно не отдавали кредиты
Елена Шохина
потому что царило беззаконие, анархия
Таков период после революций.
воров...)) преступных группировок состоящих из молодых спортивных мужчин страдающих от безработицы.... не ну воры тоже были конечно но по той же причине.... потому что остро нуждались в деньгах а кроме того умели незаметно резать всё...это истории историй были... раз с поезда человек пропал с деньгами.... так его и не нашли не денег ни труп.... кстати карт банковских тогда не было... безналичных расчётов... так что всё лежало или под подушкой.... или ещё в какомнить интимном месте так что сами понимаете...
безнал был но для этого надо было зарегестрировать фирму и платить налоги а рынок был весь чорный чорный бумажек мало.... прийдёт проверка... ну с ними мож договорятся мож оштрафуют.... но это мелочи.... по большому счёту чем налоги валить
камер в той же подвортне тоже не было и даже железных дверей ещё....так что надо было быть внимательным в подъезд заходя.... нито юные наркоманы они такие.... даже если у тя нет денег их это не особо тревожило.... они сначала били в лоб а потом уже сожалели о том чего нет...
Актуальный вопрос. Весьма Здравомыслящий. Дело в том в том однозначно на него не ответишь. Все это реалии нашего времени...
да уж...
переклинило тя...
Лидия Липроэп