Психология

Что делать?Живу одна,но кто-то постоянно ворует мои сигареты.Я это точно знаю,т.к.сама не курю уже8 лет.Как поймать вора

????
Юля Грачева
Мать, ты эт завязывай.))))))))))
Gulnur Auelbekova
Лучший ответ
Барабашка таскает потихоньку, а поймать его чрезвычайно тяжело. Капкан ведь не поставишь, жалко (((
Постоянные гости постоянно стреляют, что ж ты сразу их в воры-то записываешь?..; -)) Стрельнуть - это же не украсть..
Он Мой И Точка
Можно установить видеокамеру...
Выкинуть оставшиеся и успокоится : происходит только то, чему должно быть по Господнему сценарию.
Жанна Бернада
Это, наверное, белочка приходила.
Максименко:**
надо скрыхтую камеру повесить, а может кот, ворует, чтобы не курила, не сорвалась, а то 8 лет не куришь, а шо сигаретки есть на подоконике? А?
Ирина Дук
домовёнок в прятки играет))
Один. Дома. Два.
Полтретьего. Чай. Глазунья.
И вдруг.. . какая-то тварь -
нежданная, как Везувий.
Негаданно так вошла,
сигарету, как портупею,
сжимая, чтобы дотла
разрушить мою Помпею. .
Видимо, ты воруешь их сама, во сне.
интересно, как можно воровать сигареты, если их нет.
не покупаете же вы их, если не курите аж 8 лет?
В)
Валерия ))))
Мария Гренкевич это она не курит-а гости её??))
странна вы -странная-8 лет не курю- а сигареты храню-прям как банковский счет
что-то слышала о коэф. природной убили? За 8 лет может поулетучивались или выветрились
Трудно даже себе сознаться?
У меня так было. Я в ночной смене была, а когда приходила, то прямо чуяла, что кто-то был. но ничего не тронуто все как есть. А потом нашла на столе чей-то карандаш иностранный у меня таких отродясь не было. Так что я нашла находку а вы потеряли сигареты от визитера. Потом вы можете быть лунатиком и ночью ходить это самое страшное. Надо намачивать тряпку и класть перед постелью. Как ступиш на холодное проснешся. Я так для сперимента положила один раз, проверить, хожу я или нет, а через несколько дней вместо тряпки лежала чья-то обрезанная от рукавов и воротника кусок дубленки мехом наружу и ставишь ноги на теплое а тряпка пропала.
Бросте курить)))
Юля Грачева Уже бросила :)))
ет наверное соседская бибизянка))
Milashca Mila
Медицина шагает огромными шагами вперед. Тебя вылечат! Верь!... дас!
Юля Грачева А что значит "...дас"?
тебе не нужно его ловить, тебе нужно его угостить
фигасе ты заначку 8 лет назад сделала!!! !
доброго вечера
Al'bina Armanovna
Юля Грачева Доброго:))) Сорри, не узнала :)
????
Ирина Собчик это я здоровалася, не заметила, что мыло другое открыто было)))