Психология

Вы... когда ...решили здесь ПОСЕЛИТЬСЯ?? В каком году? Что этому поспособствовало? Еси не секрет конеш

Увидел пользу в этом для себя
Инна Матвиевская
Лучший ответ
Прок- вряд ли. Время убиваю, читаю, советую или не советую. Ответы ничем не отличаются от других соц сетей.
Три... уже четвертый год тут... Ужас!
. Каа
Luiza Gizatullina ты рада?
По-моему с осени 2013, было пару акаунтов..
Lese4Ka ...)))
Я только в этом году начал, летом. Меня просто так распёрло от правдивых знаний, что мне срочно нужно было идти просвещать народ. Но идти было лень, а тут оказались Ответы под рукой. Ну и понеслось
Lydia Mueller
да нормально я старые времена вспоминаю по хорошем.... мне если надо тут чё ток не кидали люди и рецепты и анкеты на загран и терпели мой маразм временами когда головушка подплавлялась….. я просто кину что то поток сознания прям а они ржут там... и пишут всякую ерунду и отпускает угу) а я с теми разосралась не со всеми правда но не хожу к ним.... сбежала с их палаты карочь…. не до большого секса мне терь угу...) меня терь больше к умным людям тянет да....))
а я тут еще и года нет.. но как будто я тут 3 пятилетку отбываю .
я здесь где то примерно два с половиной года, но меня банили, и поэтому я как новичок снова) А попал я сюда изначально из-за какого-то вопроса, уже не помню, и остался, чтобы не забыть русскую речь и развивать ее, так как живу в Германии, и Ответы для этого как раз подходят)