Психология

Как бы вы могли описать горизонт тому, кто его никогда не видел?

Это даль, куда навечно уплывают облака
Галина Панова
Лучший ответ
скажу ему что горизонт в русском языке раньше до Карамзина --назывался--глазоём... может более яснее станет
Жанна !!!!
Условная черта на Земле, где небо соприкасается с Землей.
Ольга Лупириба
Никак. Бесполезно.
Балнур Даутова
слепой он, однако...
Ирина Усынина
Добрый вечер, Танюшка)
Я себе-то не могу его описать, не то, что кому другому.
Klara Esedowa
Эльвира Свечникова Добрый вечер, Сашечка)
Жирная синяя линия поперек, до которой хрен когда-нибудь дойдешь!)
Яна Полякова
Это место где небо сходится с землей. В попытке найти общую точку соприкосновения.
Горизонт-это как пенсия, которая отдаляется))
Рина- Ирина
Линия где море смыкается с небом. На земле горизонт увидеть сложно: горы, строения, деревья.
Анна Бирсак
Не видящий горизонт имеет свой внутренний и более привлекательный горизонт!!
Айгуль Адра
Я бы лучше показал - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.)
Инара Симонова
Это сложно... но думаю описала бы его как то, до чего никогда не дойти и не дотянуться, оно словно вечное будущее в ширине дали....
Program_Dkb2 @mail.ru
Прекрасное далеко.
Нелли Жукова
Задача, капец какая... Я 3 часа думаю...
Приходит мысль - а ему это нафуя?
Он же не снайпер, не лётчик...
Я знаю, ты хитрая...
Какой трудный вопрос...
И это не этично, Я бы мог погрузится в состояние слепого с опытом зрячего...
И знаете что главное, Вы не пытались об этом задуматься... (((
На закате, на берегу моря вдали оранжевый зонт над краем земли. Крикнем ему: -Гори, зонт! Прощай, день!
~Marina~ ))))))
это как твои мечты ..такие же недоступные но такие близкие
Ната Че