Не обязательно те, кто чего-то достиг .
Просто у человека всегда виноваты все а не он .
Даже если и так, это же его выбор .
А успех... это всегда относительное понятие .
Что значит успешный? В бизнесе? Ну, в России не обязательно надо быть семи пяжей во лбу, чтоб стать успешным . Для этого достаточно иметь стартовый капитал . Так как в России как таковой отсутствует всякая конкуренция .
Психология
Как думаете, почему у тех, кто ничего в жизни не добился, всегда виноваты те, кто чего-то достиг?)
Не всегда
Всем родители купили дипломы и пристроили на хлебные места, а меня - нет. Никто не виноват.
И чего ты достигла?
Так они же теплые места заняли)))
потому что палка о двух концах
потому что часто они и виноваты
вот сейчас чиновники при профиците бюджета повышают налоги на малый бизнес, а потом эти же чиновники будут хвастать, что они добились богатства своим умом, а бизнесмены разорились потому что дураки.
НЕТ.
Если А ограбил Б, то это не значит, что А способнее Б, а значит, что А преступник. И что он ВИНОВЕН. В проблемах Б.
Но у русни вошло в моду в любом преступлении винить жертву, а преступника с пеной у рта защищать от жертвы.
О том, что он доберется и до них, они не думают.
НЕТ.
Это только в отношении тех, кто добился материального превосходства коррупционными способами)
зависть..