Психология

Бывают ли Безвыходные ситуации... или всё возможно решить ?

В России все ситуации безвыходные.
Елена Шкурка
Лучший ответ
Всё.
Но может быть не сразу и не одинаково.
Юля Каньшина
Крайний выход в смерть -тоже выход
Gulshat Eszhanova
надо признать что в жизни существуют проблемы, которые не преодолимы и с этим нужно смириться
Инна Негода
Бывают. Конечно всегда есть один шанс на миллион. Есть поступок и его последствия в любом случае. До последнего не знаешь чем все закончится. И было это хорошо или плохо. К примеру вы спасаете утопающего. Это может быть как будущий Эпштейн так и Гитлер.
(Z
(..rimo4Ka Zharasbaeva..)
Не все можно решить ТАК, как хочется.... Но в принципе ...Решить можно все. Как получится....
Рина Пейган
безвыходные ситуации создаются разумом... не всегда все остальное (кроме разума) согласно)
И... снова вопрос.
От Великой Бриз★Caprice™ .
ТАК... ВОТ.
БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ.
Просто... из некоторой ситуации.
Лучший выход...
Уйти из жизни.
СУРОВЫЕ... И ТЯЖЕЛЫЕ СЛОВА.
Но. Это и есть... жизнь.
Удачи и счастья Автору вопроса.
Varvara Neskazhu
Нефиг в такие влазить
Бывает... Попадёшь в Рай - не выберешься.. Опасаюсь...)
Из безвыходной ситуации выход там же, где вход. И это не пустой афоризм. Нужно проанализировать, а как ты попал в эту ситуацию... Обычно неразумно. Но голова все же не только для того чтобы шапку носить. Поэтому считаю, и учу всех, что безвыходов нет, не нужно отчаиваться, выход всегда есть. А смерть? Смерть подождет))
Бывают, когда выбрать выход не позволяет совесть.
Татьяна В
Это когда работа работа и еще раз работа. Сделать так что бы это было хобби.