Психология
А вам знакома? Тройная формула человеческого бытия.. Невозвратимость, несбыточность, неизбежность...
Всё можно поиметь, в новом качестве, и с новыми размерами ))) Чужая нам эта формула! Каждый раз заходя в один и тот же лес, можешь выбирать тысячи путей )) ) )
Лара Берд
Ага... Только я всё время блужусь... В лесу.
Ничего не меняется... просто все живое медленно стареет... не вернуть наши чувства, которые когда-то мы испытали, будь это детством или первой любви, этого уже не вернуть, все остальное - можно!
Несбыточность - нет в мире ничего невозможного, даже если и есть, то, что человеку не по плечу, это могут дать нам те, кому это по плечу, просто нужно знать у кого попросить) Даже смерть можно уговорить, если найти с ней общий язык!
Неизбежности нет, по сути...
Цыплята, живущие в скорлупе, становятся птенцами, потом вырастают, так и мы, наши души живут в скорлупе, как и цыплята, придет время и мы вылезем из нее и, перейдем в наш мир, мы нематериальны... и правда скрыта от нас лишь потому, что здесь она нам не нужна) Это инкубатор, а мы, греемся в лучах солнца, пока учимся и растем)
Вообще, об этом можно дисскусировать долго, да и у каждого свои взгляды)
Привед из ТДВ)
Неизбежности нет, по сути...
Привед из ТДВ)
Лара Берд
Благодарю за ответ! ) Да я случайно туда зашла... Пару разиков....
нет Машенька первый раз слышу
Лара Берд
Ну вот!
От такого тройственного союза НЕ, нужно было ещё в роддоме повеситься на собственной пуповине ...
Мне знакома любая форма человеческого бытия....
Лара Берд
Единственному из всех? Так ты ж уникальный чел!
нет, не знакома
Лара Берд
Вам повезло... Рада за вас!
Неа.. Только живи душою, люби разумно, и умирай духом)
Лара Берд
Привет Ри! Да ей и живу.... Душой...
Еще как Настька!)
Невозвратимость - всё возвращается, и нет ничего нового...
Несбыточность - всё сбывается, только мы этого не осознаём...
Неизбежность - а вот с этим согласен, от судьбы не уйти )
Лара Берд
Благодарю !