Я очень злюсь от понимания того, что мир погрязает в разврат, жажду наживы, и ложь.
Мне жалко маленьких детей, которые столкнутся с грязью этого мира.
Молодые парни столкнутся с фиминизированными девушками.
Девушки, с пикаперами имеющие по 100-300 женщин за несколько, лет и в техоря встречающиеся с 3 девочками сразу, развращающие до конца развращающие девочек с этими жмж, мжм, и тд. тп.
Слово брак становится синонимом слова тюрьма.
Где женщины по изменам и разврату привосходят мужчин.
Люди не понимают даже смысла брака... они думают что он для удовольствия, но ошибаются. Смысл брака преднозначен для сохранения целомудрия и удержания друг друга от разврата, но почти все это позабыли...
Уж молчу про всяких геев, лесбиянок, фиминисток, би, и прочих безумных, потерявшихся в разврате людях. Почему мне так больно, знать все это? Ведь я и сам не святой...
Я постоянно злюсь, на развратных женщин, и на мужчин, мягкотелых тряпок...
Как быть?
Психология
почему я так сильно парюсь о том, что общество разлагается?
Просто ваша система ценностей невписывается в современные реалии. Поэтому у вас крайне мало возможностей взаимодействия с окружающей средой. Что приводит к пониженному дофамину и постоянному стрессу. Если не найдете выход. Дальше будет только хуже.
Бросай секту, прими Православное Крещение.
" Свет пришел в мир, но люди возлюбили тьму " (Библия)
у тя и ник - разложился....
ты это - не шторми зазря!
Или переделывай мир под себя, или прими его таким, какой он есть и смирись.
Третьего не дано!
Вот ведь... не лень писать...)))
Значит надо влиять на ситуацию
Стать эталоном! МогЁшь? Как нет? Тогда не парься!
Юлия Балабина
Нет не могу
Юлия Балабина
Просто хочется чтобы все жили нормально
Вероятно из-за твоего дебильного ника - как отражения твоей внутренней сущности...
Страдает твоё раздутое эго. Ты как бы в ответе за весь мир., да ты как бы и есть -весь мир с его потрохами, и если в мире что то не так, не по твоему, тебе от этого больно.
Работай над собой. Стань меньше мира, стань размером со своё тело, и решай его проблемы. Иначе тебя просто разорвёт.
Юлия Балабина
Ну, не знаю. мне жалко детей, которые еще ни столкнулись с грязью, причем здесь эго?
Надежда Макоед
Вы так говорите как буд-то эго это что то плохое. И ответственность более чем за себя вообще преступление.
Юлия Балабина
Возможно, это эго, и я много на себя беру...
Лавина тронулась с места-её уже ничем не остановить. Терпением спасайте души ваши
это все видят и понимают... но ничего не предпринимают.
Юлия Балабина
Да. Ты прав (
Но это невозможно изменить.
Мне не жалко себя и взрослых людей, почемуто больно за детей которые еще не развращены..
Но это невозможно изменить.
Понимаю вас.. И нормального человека это не может не беспокоить.
А для исправления ситуации существуют различные гуманитарные программы по улучшению общества. Например - "Дорога к Счастью"..
потому что вам делать нечего)) и вы не у дел))
Это всё в вашей голове...
Прими этот мир такой какой он есть.
Меня тоже много что не устраивает.
Но ничего. Другого общества не будет и ты его вряд ли изменишь, пускай люди живут как хотят .
Меня тоже много что не устраивает.