мужчина разделил мою жизнь на до и после чую нутром одной быть мне живу его словами :
перестань, а то рычать начну говорю порычи мне дорогой)) встаю утром и думаю как бы мне дожить эту жизнь.)) сердце болит. пить начала
Психология
как силой воли, забыть человека и не жить прошлым ?
он спокойно живет, радуется жизни, а вы страдаете, мучаетесь, лишаете себя счастья. Понятно что трудно. Не поливайте свои чувства, не заходите к нему в соцсети, не мечтайте что могло бы быть с ним. Контролируйте свои мысли, не давайте им блуждать.
Алиса Страна
спасибо. учусь иногда ничего а потом навзрыд.
выстрадать--не иначе
Возненавидеть всех мужиков.... и завести собаку.
Галя Кучер
Достаточно завести собаку
от мужчины лечаться мужчиной, от женщины женщиной.... просто раскрепостись и дейстуй.... вывод не просто чьи то слова, из собственной жизни
Встретить другого... который после после сделает
Ни один человек не властен над вашей судьбой. Вы ее хозяйка! И властелин своей жизни. Ни один мужчина не может быть сильнее женщины духовно. Вы победите эту боль!
Алиса Страна
спасибо.
Полюбите себя
Бросить пить
Если пить начали, не дай бог в одиночку... Тут только в помощь собственная сила воли, или сходить в круг анонимных алкоголиков в реале, а не в вирте. Если дети есть, то все свое внимание переключайте на них и исключение из своего общения подружек сочувствующих, иногда они то и вводят в штопор таких как вы в данной ситуации.
Послать всех мужчин на.... Поверьте, можно быть счастливой и без них, и намного счастливей, чем с ними. Можно любить своих детей, родителей, жить для них, для себя, можно любить кошку, собаку, аквариумных рыбок, цветы на окне, ходить в церковь и поверить в Бога, путешествовать... много чего можно. Свет клином не сошелся на мужиках, жизнь так богата и разнообразна, они только мешают наслаждаться ею, перетягивают все внимание на себя и начинают гнилить. Зайдите на форумы феминисток, радфем, поговорите с ними, вам станет легче.
Православная Церковь в помощь.
Мужчине волю даёт полное половое воздержание, отсутствие вредных привычек, правильное питание, позитивное отношение к Миру.
Алиса Страна
какое это имеет отношение к моему вопросу