Психология

как силой воли, забыть человека и не жить прошлым ?

мужчина разделил мою жизнь на до и после чую нутром одной быть мне живу его словами :
перестань, а то рычать начну говорю порычи мне дорогой)) встаю утром и думаю как бы мне дожить эту жизнь.)) сердце болит. пить начала
АС
Алиса Страна
58 273
он спокойно живет, радуется жизни, а вы страдаете, мучаетесь, лишаете себя счастья. Понятно что трудно. Не поливайте свои чувства, не заходите к нему в соцсети, не мечтайте что могло бы быть с ним. Контролируйте свои мысли, не давайте им блуждать.
Екатерина Краецкая
Екатерина Краецкая
21 101
Лучший ответ
Алиса Страна спасибо. учусь иногда ничего а потом навзрыд.
выстрадать--не иначе
Анна Ходырева
Анна Ходырева
78 805
Возненавидеть всех мужиков.... и завести собаку.
Галина Гавриш
Галина Гавриш
72 610
Галя Кучер Достаточно завести собаку
от мужчины лечаться мужчиной, от женщины женщиной.... просто раскрепостись и дейстуй.... вывод не просто чьи то слова, из собственной жизни
Встретить другого... который после после сделает
Ни один человек не властен над вашей судьбой. Вы ее хозяйка! И властелин своей жизни. Ни один мужчина не может быть сильнее женщины духовно. Вы победите эту боль!
Полюбите себя
НШ
Нина Шманьо
66 523
Бросить пить
Если пить начали, не дай бог в одиночку... Тут только в помощь собственная сила воли, или сходить в круг анонимных алкоголиков в реале, а не в вирте. Если дети есть, то все свое внимание переключайте на них и исключение из своего общения подружек сочувствующих, иногда они то и вводят в штопор таких как вы в данной ситуации.
Юлия Носкова
Юлия Носкова
17 461
Послать всех мужчин на.... Поверьте, можно быть счастливой и без них, и намного счастливей, чем с ними. Можно любить своих детей, родителей, жить для них, для себя, можно любить кошку, собаку, аквариумных рыбок, цветы на окне, ходить в церковь и поверить в Бога, путешествовать... много чего можно. Свет клином не сошелся на мужиках, жизнь так богата и разнообразна, они только мешают наслаждаться ею, перетягивают все внимание на себя и начинают гнилить. Зайдите на форумы феминисток, радфем, поговорите с ними, вам станет легче.
Православная Церковь в помощь.
Мужчине волю даёт полное половое воздержание, отсутствие вредных привычек, правильное питание, позитивное отношение к Миру.
Алиса Страна какое это имеет отношение к моему вопросу