Психология
В чем именно вы бываете жестоки с близкими людьми?
В пресечении разложения
В спорах - иногда
С близкими ни в чём, у нас полное понимание друг друга
В чём нужно для них
Во всем понемногу. Я часто злюсь на них из-за того, что они пытаются лезть в МОЮ жизнь. Просто в бешенстве от фразы "Мы же тебе говорили...", даже тогда когда это оправданно. У нас с ними полностью полярные взгляды и часто это выливается в ссоры. Где мы обливаем друг друга помоями, говоря то, что никогда бы не сказали бы в здравом уме.
Я очень часто злюсь на них из-за случайно брошенной фразы, которая вроде бы ничего не значит, но как следует разжевав ее начинаешь видеть либо полный пофигизм (касательно меня), либо промо чрезмерную заботу, от которой больше вреда чем пользы. И это прям... БЕСИТ!
Но еще хуже, когда они начинают смеяться над тобой. Я не знаю есть ли что-то хуже смеющихся над тобой родителей! Причем когда ты просишь их заткнуться (прямо вот ЗАТКНУТЬСЯ), они косят под дурочка и продолжают смеяться. Или косят под дурочка и говорят, мол "Чего ты такой злой?", как будто пытаясь перекинуть вину на тебя (типа, это не наша херовая шутка, это просто, ты юмора не понимаешь). И пофиг им, что зачастую такое происходит на людях и то что они выставляют меня идиотом перед всеми кто это видит и слышит!
Именно поэтому, единственный выход, это быть жестоким. Это единственный шанс их заткнуть!