Психология

И вдруг "В один прекрасный день" Ты понял... что именно?

В один прекрасный момент бац и все с Юмора свалили.
Анастасия Сагадеева
Лучший ответ
Всё пройдёт и печаль и радость.
Всё пройдёт, так устроен свет.
Всё пройдёт, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет...
Света Литвенко
Наш поезд едет без остановок.
К*
Катеринка *****
Ну, например, что я не пуп Земли, и вся вселенная совсем не ради меня создана, а я её обычный расходный материал, типа краски у художника, но не сам объект, который рисует вселенная... Стало страшно и безвыходно по началу, потом свыкся и опять таки, раз и осознал, что пусто всё это...
И вдруг в один прекрасный день - когда молиться был не лень,
он понял, что блага святые - всем подаются в дар простые...
Что сколько себе определишь столько у тебя и будет)
До пенсии дожить будет очень трудно! Ещё 5 лет спасибо ЕР
И будет прекрасная погода
Vera Agafonova
Что жизнь прекрасна
Жизнь проще, чем кажется
Jypara Dzhumagulova
Что этот мир не такой каким он казался, и даже не такой - каким он кажется...
K*
Kristina ***
Я понял, что умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны.

Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. Альберт Эйнштейн

Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть — вот идеальная жизнь. Марк Твен

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

При ближайшем рассмотрении мне вообще становится ясно, что те перемены, которые как будто наступают с ходом времени, по сути никакие не перемены: меняется только мой взгляд на вещи. (Франц Кафка)

И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Без масок, недомолвок и амбиций.

И берегите их, они вам посланы судьбой.

Ведь в вашей жизни их — лишь единицы

Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова — «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет». Дон-Аминадо

Спроси у человека: «Что такое счастье?» и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает.

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. Антон Чехов

В мире нет ничего разрушительнее, невыносимее, как бездействие и ожидание.

Воплощайте свои мечты в реальность, работайте над идеями. Те кто над вами раньше смеялись начнут завидовать.

Рекорды существуют для того, чтобы их бить.

Нужно не тратить время, а инвестировать в него.

История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые поверили в себя.

Довёл себя до края? Не видишь смысла больше жить? Значит, ты уже близок… Близок к решению дойти до дна, чтобы оттолкнуться от него и навсегда решить быть счастливым.. Так что не бойся дна — используй его….
Луна воняет... Я не про вас... А про то что там химические элементы фуняют на поверхностИ.
Я понял: любая религия — обман, развод лохов хитрецами; бога, сатану, рай, ад, ангелов, демонов — придумали люди.