Психология

Как вы относитесь к разрушителям стереотипов? Благое дело они делают или только разводят хаос?

Разрушать стереотипы - благое дело для умных и решительных людей. Или тех, что хотят поумнеть. Это расширяет границы : для новых интересных знакомств, для исследования новых культур и обычаев. Так же разрушение стереотипов полезно для тех, кто не хочет быть наепанным мошенниками

Для тупой биомассы - это лишь нагрузка на 1 извилину, у которой 3 функции: пахать, плодится и драться
Даша Емонакова
Лучший ответ
Я гений хаоса.
Стереотипы бывают правильные и ложные. Ложные надо разрушать
сама такая. революционеры нашего времени.)
Нормально, хоть где то правду на свет вытаскивают. :)
Alua Diamond
Они запоминаются, как минимум
Luda Penkovskaya
Благо или вред зависит от целей разрушителя.

Есть время строит стереотипы есть время их разрушать.

Не всё разрушение есть зло, не всё зло есть толко разрушение.

Был стереотип что земля плоская. это дало геометрию и архитектуру. Но потом этот стереотип устарел и был разрушен это позволило освоить космос.
Стереотипы которые можно разрушить и есть хаос....
Софія Метляєва
я к ним отношусь, и да, они разводят хаос, рапс и кенгуру.
Кристина Губанова Насмешили ))))))))
Так цель то у всех одна-собственный интерес. Всем плевать на интересы тех, чьи стереотипы они разрушают. Не хаос. Душа-как необходимая часть человека-вот что утрачивается.
Алла Семенова
Я не считаю благим делом жить по программе.. Поэтому буду с ними бороться всегда
Мария Кротова
Открывают закрытые стереотипами глаза
оправдываются эгоизмом
Ксения Норова
Они никакого дела не делают. Они показывают возможные варианты на основе достигнутого. И всё. Совершенно безвредные и даже полезные создания. У Вас 15 минут на возражения..))
Дашка Ромашка