Психология

На какие такие благие дела вы потратили бы сокровище неожиданно вами найденное?

Yulia Iskandarova
в 30 х годах был один внезапно разорившийся венгерский граф.... на оставшиеся деньги он нанял трех фотографов и вместе поехали вокруг света и что он видел то они снимали (фотографировали)... прошли годы-----его коллекции нет ценны.... очень бы хотелось так же.... может быть не фотоапарат, а кино апараты ...
Надежда Кузьмина
Лучший ответ
Если действительно сокровище то построил бы город на Марсе
Отдал бы попу на мерседес и канары.
Мария 7
В нашей стране долго искать проблемы не придётся
Была бы рада (честно)
Оля Светична
сокровище да.. . найдено.. . но
оно стоит дороже всех денег
на земле.. . так называемый
нематериальный актив -
интелектуальная собственность.. .
на что тратим?
ну вот убеждаем друг друга
что это сокровище.. . многие,
почти все, ничего в этом
не понимают.. .
Давно вас здесь не видел. Отдыхали?
Sabina Sharovskaj
Я потратил бы на такие благие дела, сокровище неожиданно мною найденное - на то, что бы это лицо было автором этого вопроса.
..
..Татьяна ....
Отдала бы в детскую онкологию.
Дарья Писарева
сиротам, инвалидам, нуждающимся бы помог
Да.. . Мечты, мечты, где ваша слава. Вспоминается старая уличная песня: Был бы я богатый, бЫла бы богатая жена.. . Но я не Бальзаминов. А если серьезно, в жизни было много, что бы хотелось сделать хорошего, но не дал Бог богатства. Поэтому о большом можно только мечтать. Но все же.. . Не многим предстоит совершить в своей жизни подвиг, а для многих жизнь состоит из мелочей. И тут может быть целое море. Например, просто отправить сообщение на номер 4447. Или 5541. К сож. , не могу сейчас дать ссылку, но наберите на ютубе слова : делайте добро без корысти. Посмотрите, не пожалеете.
*****леночка *****
Потратила бы на чье то здоровье!