По утрам мы обычно смотримся в зеркало, чтобы увидеть, что нужно поправить в своей внешности.
По утрам мы обычно смотримся в зеркало, чтобы увидеть, что нужно поправить в своей внешности. С внутренним человеком так же, нужно всмотреться в зеркало (Библию): «Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя. Ибо, кто слушает слово и не исполняет, тот подобен человеку, рассматривающему природные черты лица своего в зеркале: он посмотрел на себя, отошел — и тотчас забыл, каков он» (Иакова 1:22—24).
Психология
Существует ли какое-нибудь *лечение* от идиотизма? Ваше мнение?
есть--Церковь.. всему люду людскому
Светлана Гузева
разве такой человек может понять, что помогут?
Конечно, горбатого могила исправит
Хорошего идиота еще поискать нужно..)) Добрый день))
Светлана Гузева
Здравствуйте! *)
Только ремень.
Диагноз ИДИОТИЗМ ставится на пожизненный срок!
Человека от идиотизма нельзя вылечить. А общество и человечество - можно.
Светлана Гузева
что есть в одном человеке, а нет в человечестве и обществе?
раньше было - поединок насмерть ;)
Нет. Разве что... "Одна пуля, выпущенная в коленную чашечку, заменяет 3 часа воспитательной беседы",- с просторов интернета.
Идиотизм это олигофрения. слабоумие. вряд ли оно лечится.
Не смотреть путин-тв.... пусть вова себе в анус цензуру засунет.
Светлана Гузева
телека нет вот и не смотрю)))
Нет
Для лечения необходимо, чтоб человек осознал его необходимость, что, в случае описанном вами, невозможно.
нет конечно. Людей -дебилов, даже горе не лечит, хотя обычно люди должны умнеть от трудностей, но не на этой земле в данном случае
Светлана Гузева
(((
Эта одна из форм слабоумия. Лечится если процесс разрушения остановлен и получилось запустить процесс восстановления.
Светлана Гузева
неужели его можно остановить?
профессиональный врач психиатр вам в помощь после установления диагноза.
Светлана Гузева
спасибо
Кусок негатива.
Реминг. Других способов нет