Психология

Почему недовольные строем и жизнью в России ропщут только тут, среди нас, а не президенту и прочему гос. аппарату?)

Нургуль ...
Есть такая категория эмигрантов-"колбасная"...Они сбежали из страны в конце 80-начале 90-х... Ждали с нетерпением, когда" Рашка-фсе"...А они бы потирали ладошки, мол, мы-то молодцы, вовремя свалили... К их огромному разочарованию, РФ потихоньку приходит в себя... А вот на благословенном Западе они были и останутся чужаками, к которым относятся с презрением... Вот они и тусуются здесь в попытке самоутверждения..." Гуру" самозванные...)
Татьяна Исаченко
Лучший ответ
Нургуль ... И сами не понимают, что этим самым выдают свою слабость)
Таня Глинская Так такие и сейчас есть. На Ютубе некто доктор Влад, фамилию не помню. Пожилой человек за 60, сидит ладошки потирает.
Пусть как ходоки идут к Путину.
Ол
Оля
"Бог - высоко, царь - далеко...")
Так от них ничего не зависит .надо писать в Гаагу
Оlg@
Туда не достучишься.
Aijan Vip Girl
им там видать плохо, а надо же каку сделать, за то, что они ностальгируют и они вынуждены себе всё время доказывать, что они сделали правильный выбор, когда уехали или отделились, а тут выбор за них сделали.. наверное так.. потому что, если чел счастлив, он не будет так поступать..
На кухнях ещё, в транспорте. Медведев ясно же сказал: Обращайтесь в ("наш"- прим. автора) суд
отрабатывают баксы сельпо штатов ...пытаются разжечь "праведный огонь майдана" изнутри
Так они только роптать и умеют, на этом их уменья заканчиваются.)
Чтобы делать жизнь хорошей, нужно думать и делать. А это для многих еще хуже, чем сегодняшняя жизнь в России.
Анна Ивашина
знают, что там не услышат
Manuel Iohanna
Они ропщут потому что им не понять как вкусны просроченные сосиски на мусорке у "Пятёрочки"
Смысле только тут? Если вы живете в мире пропаганды, то да только тут. Жаль что ватникам не понять
Вы что то слышали про репрессивный апарат, людей сажают за критику власти.
Вера Загер
Татьяна Шубина За устраиваемые беспорядки и нарушение закона., а также, за клевету и лживую пропаганду.
А я книгу пытаюсь ту отреставрировать.
Nasykat Karimova
Нургуль ... Привет!)
Молодец!)
Получается?)
Не только тут, как же так) Много примеров тому. Здравствуйте Фантазёрка, вы повзрослели.)
Иришка Lanka
Нургуль ... Здравствуйте)