Психология

Как измениться жизнь если начать верить всем подряд?

Верьте словам только тех людей, поступки которых вы видели.
Нина Луканская
Лучший ответ
Татьяна Скиба Ну да у некоторых поступки говорят сами за себя а от не которых их и не дождешься=)
меньше ответственности будет за все
Жизнь изменится
в сторону приключений.
слово классику: если будешь в каждом встречном подозревать доброго, то недостатка в мошенниках не будет.
особо перемен и не заметите.... За воспитанием десяти детей )
Татьяна Скиба Заманчивая перспектива=)
минимум все будут обижать.
В палате №6 НЕТ МЕСТ!
Нюта Собко
Татьяна Скиба Не чего откроем палату номер 9,будет наш ответ Чехову=)
Можно попасть в страну Дураков... За компанию с котом Базилио и лисой Алисой...)
Оля Северина
не доверять верить и доверять-что больше интересует?
Sonya Эс .
у вашего падения не будет дна, а у вашей надежды не будет горизонта ...
может плохо кончиться
Любовь Орехова
Круто измениться на улице окажитесь с нечем
Это значит впасть в состояние ребенка, но за обилием лет не будут окружающие так же снисходительны и добры. Со взрослого много чего можно взять и некоторые непримянут воспользоваться. Разные приключения будут обеспечены.
Право на будущее всегда только за верным
Татьяна Скиба Не совсем поняла, ну да ладно=)
мне - можно...)))...
Ксения Дудко
Татьяна Скиба Поверю на слово=)
жизнь изменится сразу в какую сторону в плохую или в хорошую это зависит от того с кем ты дружишь
зависит от того кого у тебя больше друзей или врагов
Инна Ермак
...верить=не верить=процесс един...
Если начнёшь верить всем подряд, поставят на учёт в дурдоме.
Инесса )))
Попробуйте это сделать... у вас не получится. мы верим не только словам, а и жестам и взглядам и запахам и. п.
А Вы не верите сейчас?! Это плохо.)
Не надо забивать седе голову и так это происходит с каждым ответом на вопрос и что происходит а ?
Ю!
Юлия !