Психология
У вас есть своя комната (личностное пространство), где никто из домашних вас не потревожит? внутри
включая любящих до истерики) мужа, малышей, животных, птиц, других родственников (которым всегда что то от вас надо, ибо вы" держите их на плаву в жизни", вы их бл.. "смысл жизни" так как "я живу ради тебя", твою мать )? А этим смыслообразователям разве не нужно побыть наедине с самим собой? Они не люди?
Есть моя комната спальня.
нет. для домашних я открыт всегда. Слышал что такие комнаты необходимо иметь для людей с психическими отклонениями (буйных) .Где в период обострения болезни их закрывают и содержат отдельно от других. Чтобы не навредили
Елена Серебрякова
твой забаненный ник женский "находка шпиона" ? я не помню всех своих троллей, прости, их очень много и мне на них нас.. ть
Ну, я пол года в полях провожу .
Весной выезжаю и осенью заезжаю .
Так что насчет личного пространства проблем нет.
Ну есть еще отдельная спальня )
Я наоборот не могу своих загнать на поле )
Лоботрясов воспитал и приручил ))
Весной выезжаю и осенью заезжаю .
Ну есть еще отдельная спальня )
Лоботрясов воспитал и приручил ))
с детства ко мне стучались

Елена Серебрякова
мама (работающая) не имеет права уставать ?
И не одна.))
Конечно есть и даже две ..где никто не потревожит ..думать.... Хи-Хи..
Увы, комната то есть, но она не закрывается на замок). Поэтому зайти могут все, кому не лень. Может это и есть одна из причин возвращения на данный проект.
Последние два года есть, брат мне уступил свою комнату, когда я сильно поссорилась с мамой. И хотела уходить. До этого 6 лет жила без личного пространства, очень тяжело было. Но чаще всего дверь открыта, кошки любят гулять туда-обратно...
К сожалению, нет такой. Чтобы побыть наедине со своими мыслями я ухожу из дома и гуляю по городу.
Есть. Отвоевала к концу жизни ))
Есть, конечно, "бункер" где укрыться в случае катаклизмов разного характера ). Только мне от моих домашних как от врагов не хочется бежать, баррикадироваться и тем более на проекте жаловаться на них. Как так? Семья, а поперёк горла встала?